Свадьба, венчание, брак
как у мужчин вообще поднимается рука на женщин? Женщины - слабый пол.
Рука у них поднимается только тогда когда они не трезвые, так как алкоголь подавляет в них человеческие качества и они становятся похожи на зверей!
Не нужно прятаться за пол.
Женщины очень разные бывают.
Я лично знаю одну ведьму, так сколь раз увижу, столь раз хочется убить.
Насмерть.
Женщины очень разные бывают.
Насмерть.
Пока их не разозлили. И тогда это-ураган, сметающий всё на своём пути.
По моему, женщины давно стали сильным полом....
это значит, человек без тормозов в мозгу и не может контролировать ситуацию, решать проблему вместо разжигания ненависти
Нихрена себе слабый)) ) Живут дольше нас и ещё по попе не настучи))
Гульбарам Бактыгалиева
и поэтому вы нам сокращаете жизнь таким образом?
потому что слова заканчиваются, а психоз нарастает!
Так может просто погладить хотел а рука-то тяжелая, ну не удержал. Бывает...
Гульбарам Бактыгалиева
ага и избил так что черепно-мозговая травма!нежно погладил да?
Вы можете со мной не согласиться, но это моё мнение.. . если мужчина ударил женщину.. . то в этом виновата женщина!
Это как нужно так довести мужчину, что бы он врезал между глаз? Это же происходит не сразу.. . сначала он повышает голос, потом пошёл в ход мат, а потом в глаз! если женшина себя не уважает и позволяет с собой так обращаться,
ТАК ЕЙ И НАДО...
Случаев женских издевательств над мужчинами настолько много, что возникает вопрос- Вы только о себе печётесь?
и не только поднимают, но и опускают эту руку на женщину =( Это неуверенный в себе тип мужчин, избивая женщину они доказывают себе, что он мужик! Потому что иначе доказать это у них не получается!
Женщины слабы физически, но морально они гораздо устойчивее и сильнее мужчин. А мужчины, чем они слабее, тем чаще у них поднимается рука на женщин. Кулаки на женщину поднимают неуравновешенные недалекие мужики.
Меня больше удивляет обратное... Ведь женщины-слабый пол...
Как брюки носить и работать, так все кричат про равноправие, а чуть только ударил - всё, слабый пол, мы девочки, нас бить нельзя. Если уж нравится эмансипация, то дело нужно доводить до конца. Я, например, всегда смогу дать сдачи мужчине.
Абсолютно согласен с предыдущим ответом. У любого НОРМАЛЬНОГО мужика есть моральный стоп - кран "Женщину бить нельзя". НО если женщина сама по себе взбалмошная, пустоголовая, открывающая варешку по всяким мелочам, ревнивая, постоянно придирающаяся ко всему то рано или поздно у любого, повторяю, любого закончится терпение или сдадут нервы. И потом если женщина сама лезет в драку - почему позволять ей рукоприкладстовать?
По поводу слабого пола - вообще все это туфта. В России и странах СНГ за бытовуху (тяжкие телесные - ножевые ранения, черепно -мозговые травмы как последствие столкновения в полете со сковородой, например) осуждено и отбывает наказание и мужчины и женщины в соотношении 55 на 45 процентов. И после этого женщины утверждают что они слабый пол ?
А если нужно защитить близких (свою женщину) например, и при этом ударить женщину? Вопрос бредовый, как красная тряпка перед "лицами" эмансипэ. Словом можно сильнее ударить, а у женщин это лучше получается.
Женщину бьет тот кто на более сильного руку не поднимет, он так самоутверждаеться
вряд ли это мужчины...
видать в приданое данной даме мать не дала чугунную сковородку....
Женщины - давно уже сильный пол. Рукоприкладство же - свидетельство ущербности и неполноценности, попытка самоутвердиться