Свадьба, венчание, брак
Дамы, неужели это правда? Я был о вас лучшего мнения...
Психологи утверждают, что самая распространенная сексуальная фантазия у девушек - это когда 2-3 накачанных смуглых мужиков насильно их эксплуатируют во всех немыслемых позах... Че это такое? Вот значит, о чем вы мечтаете? Тьфу, блин...
можно подумать вы не мечтаете, чтобы 2-3 смуглые красотки с упругими попками позволили себя поэксплуатировать))))))))))))
Жаль, что ты такого мнения!
радоваться надо. приключения продолжаются. без таких фантазий передохли бы от скуки...
Это воображение озабоченных психологов.
Плюньте в глаза этим психологам от имени 95 % девушек.
Меньше читай псведопсихологических измышлений.
Это мечта этих психологов. Я мечтаю о другом :-)
Нет, не правда, мне накачанные парни не нравятся. А про немысленные позы-это да.
фу.. как мерзко ((
я не участвовала в этом опросе. И что за дело тебе до всех? Найди себе одну и мечатай-воплощай...
Это извращение. Вряд ли многим девушкам оно по душе. Женщины по натуре романтичны-и фантазии их более романтичные, чем те, о которых вы написали.
Спросите у этих "психологов" о мужских сексуальных фантазиях... думаю, их ответ вам не понравится.
Психологи утверждают.. . вот утверждение и основано из фантазий девушек с сексуальными проблемами, а у нормальных девушек нормальные сексуальные фантазии, а не этот бред...
Не читайте всякую ерунду!
а психологи небось американские или британские? они любят всякий бред писать))
Я бы на месте мужчины молчала.. . потому что, если послушать что о Ваших фантазиях говорят психологи.... да и сколько женщин, столько и фантазий...
не будьте наивны и не верьте психологам. Нормальные женщины любят кода один нормальный мужчина!
Господи, где вы такой бред прочитали!
НУ давайте я вам в ответку скажу, что самая распространенная мысль мужчин - поиметь двух близняшек на бильрядном столе. У вас тоже так? :)
Фантазия не обязательно должна воплотиться в реальность.
нет, лучше такая - когда 3 накаченные тётеньки-бодибилдерши либо 3 откормленные тётеньки каждая киллограмм под 100-150 эксплуатируют одного мужчинку во всех позах.
ну и бред. не правда это. жесть. .
а потом думаешь, почему парни о тебе так плохо думают..
я о таком ни когда, не задумывалась и не собираюсь, меня муж устраивает, во всех отношениях.
воспитание не позволяет мечтать о таком. Гупповуха с неграми или таджиками не по мне.
глупость какая.. . такие фантазии, как мне кажется, идут от распущенности и неудовлетворенности. Если у тебя есть постоянный партнер и он тебя устраивает во всех отношениях, то о каких, на фиг, мускулистых парнях может идти речь?...
что за гнусность Вы тут излогаете? А, главное, ВЕРИТЕ?!!! Что за неуверенность в себе? У меня одна и та же фантазия-я+любимый человек.... и знаете, отлично заводит!
Ну ты что... .
Это о каких дамах?
Неправда это.
Это о каких дамах?
Неправда это.
Этого наверное хотят психологи, которые это утверждают.
Не, моя жена другого мнения!
Нет. Не правда.
Не гребите всех "дам" под одну гребенку!
а может это не психологи, а ты сейчас "лысого под фантазии гоняешь"???)))) мой любимый ржет)) ) себя не обманешь)) )
Все психологи извращенцы))))))))))))))))))
нормальные женщины так не думают.
Стесняются женщины!
Чушь собачья!!!! Порно отличается от жизни, прошу не путать.
ничего подобного
А почему бы и нет!! ! Думаю, что ваша фантазия похлеще!!!
Абсолютно не об этом мечтают.... наверное эти психологи мужики