Свадьба, венчание, брак

Дамы, неужели вам всем разбивали сердце?))

навеяло из одного статуса "В жизни каждой девушки должен быть мудак, который сломает сердце, разрушит мечты и научит жить... Это нормально.. ""
Вот мне никто не разбивал, чтоб прям всю жизнь испортил или еще что... или вообще аборт и тд. Я думаю все от девушки зависит, нужно быть немного умней.

**Исключение когда будучи в браке развелся, бросил с детьми тд.
Разбивали сердце страшно и неоднократно, скорую мне вызывали... даже у психотерапевта пришлось много лет лечиться. И не собиралась я замуж, просто очень сильно влюбилась, несколько лет встречались, а потом бац! - от друзей узнаю, что он на другой женился....
Татьяна Видинеева
Лучший ответ
Юленька Kirushatova просто встречались или уже жили? и может по залету женился?)
есть керамические сердца, а есть - резиновые...
Юленька Kirushatova у меня хрустальное)))
ничего судьбоносного. но тяжёлые расставания были. просто на самом деле незаменимых нет. хотя тогда кажется что всё
Юленька Kirushatova да, зато потом умнеешь и понимаешь)) бог уберег)) хорошо что все хорошо))
Вы ещё такая молодая и наивная... ну это я к фразе"нужно быть умней")Был такой период у меня.... и я сделала вывод-что не делается, всё к лучшему)
Юленька Kirushatova да, нужно быть умней (исключения как я написала в скобках). Если у парня там встал то все, многим кажется что это тот самый суженный, прыгают с ним в койку, забывают о защите и все,, он виноват во всем
Для заголовка, т. к. описание не стал читать... Как мужик скажу, разбил бы и не одно, если б смог... )))
Gauxar Goxa
не разбивали. у меня муж первый и единственный.
Юленька Kirushatova и у меня))))
Ну что ж такого, это поправимо. Встаньте поближе к свету, а я пока молоток достану.
Viktoria Bus
Юленька Kirushatova оййй не надоо))))
"разрушит мечты и научит жить" бред конечно... просто теряешь доверие.
Вот полностью с Вами соглашусь. Здравый смысл правит миром!
Он не только от ошибок спасает, но и не делает катастрофу из этих ошибок.
Юленька Kirushatova и тем более примеров уйма, в 18 лет уже надо бы знать )
Наверное, всем.
Сначала кажется, что все, жизнь разрушена и уже никогда и никого я не смогу любить так же сильно... бла-бла-бла. А потом, глядишь, и ничего, еще лучше находится. И любится не меньше.
Ну не обязательно же разбитое сердце означает такой колапс в жизни. Даже обычное расставание тоже сердце разбивает. У меня было, тяжко перенесла. Зато научилась многому)
!B
! B[-G|/\/\@y //
Юленька Kirushatova ну и млодец. Главное не залетать и не бежать на аборт))
а аборт то вообще к чему прилепили? и от мужей делают и живут долго и счастливо.
а опыт даже отрицательный должен быть обязательно
Юленька Kirushatova я выше написала коммент
Наталья Анастасьева Все мы знаем что нужно быть умной и тд и тп, только ситуации бывают разные. А на дочь чеченца равняться не стоит, там другой мир и другой уклад жизни. Хотя на аборты и там посылают если не нужен ребёнок определённого пола даже на большом сроке.
Мне нет, больно делали, но не любимый... поэтому сердце целое и любящее и любимое!
Ю*
Юлия *****
Анфиса, на словах мы все немного умнее :) Не зарекайтесь! Такое состояние разбитого сердца хоть раз, да испытает КАЖДЫЙ человек! И мужчины и женщины! КАЖДЫЙ! Просто переживают все по-разному :)
**ася **
Юленька Kirushatova я про девочек, которые прям голову потеряли, влюбились и тут же в койку прыгают, им кажется что их завтра замуж позовут