Свадьба, венчание, брак

Прочитала,что мужчинам после 45 уже ничего не надо - ничего не хочет.Неужели это правда?

Милые Дамы! Все зависит от нас!
Анастасия Попова
Лучший ответ
Ну развеселили!!!
хотят то они хотят, но вот....
**марина **
если учесть, что средняя продолжительност жизни М 54 года, то когда тебе до ящика остается всего 9 лет - невольно призудумаешься...
Айдай Самиева
Глупость! Я такой персонаж знаю, что только держись!!
даже очень чего надо и довольно много.. впрочем, я не жалуюсь, а совсем наоборот..
А ты читай поменьше, тем более - всякую хрень!
Елена Варчева
Нет. Неправда.
Мария Йа
Мне 60, мужу - 59. Он и хочет, и очень даже может. Другое дело - я....
да все они хотят вопрос в другом МОГУТ ЛИ???
Нет не правда, очень много знакомых которым уже за 50 и все они живут полной жизнью!
Юлия ...
Это скока-ж ждать ещё нада???!
У моей подруги мужу 45 лет. Она уже вешается от того, что ему нужно и утром, и вечером, и в обед...))))))))))))))
Milashka Masha
Ну ты, милая, спросила!! ! Это детки 23 летки ничего не понимают ещё. А в наши годики очень даже и хочется и можется. Да ещё как!! ! И с чувством, и со страстью, и с огромным ОПЫТОМ!!!
Айнаш Шуйкенова да чего-то вот такой один - все кругами вокруг меня ходит, шею сворачивает и смотрит грустным взглядом НО знакомиться не подходит...вот я и думаю чего это с ним.
Чушь какая! Если речь идёт о женщинах, то хотят, и даже очень. Правда, не все могут, но это уже тема для другого разговора.
Истинная правда.

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.

Ольга Белова
Нет, это неправда, вот только правду они не могут сказать, да вообщем то и сами себе в этом признаться.
В ответах на поверхности чаще негатив потому что рулят здесь девочки от 15, ну или те у которых ни чего хорошего, уж они то точно все знают и что любовь длится всего 1,5 года от силы, а остальное привычка или ещё что нибудь. А те у кого в жизни все хорошо и своей жизнью они довольны и счастливы они отмалчиваются, им все равно поверят только те у кого тоже все прекрасно.

Мне 47 и делаю я это каждый день или почти каждый. И часто по 2-3 раза. И гораздо лучше чем я это делал в 20-25 лет. И ни чего пока не изменилось.)))
Не правда. Все мужики в 45 очень хотят (а многие могут) иметь женщину 25 или в крайнем случае 30 лет. И называется это у них - мужской предклимактерический синдром.
Настёна Love
моему 45...так он за мной еще как по квартире гоняется, мимо просто так не пройдешь!)))))
Надеюсь нет
Anastaz Eee