Свадьба, венчание, брак
Брак мужчины которому 45 и девушки 21 возможен?
а почему нет???
Очень даже! , если мужик при деньгах...
Законодательно ДА.. .
а вообще не сильно шокирующая разница
возможен и наоборот ему 21, ей 45. И куча других вариантов.... Любовь зла....
все возможно, но, нужно ли это девушке
Конечно! У меня подруга вышла замуж за мужчину на 20 лет старше-ей 25 ему 45! Нисколько не жалеет... Сейчас дочка растет-9 месяцев! Он на них не надышится! :)))))
Возможен но глупо, если вы задали этот вопрос сами поняли что в этом что то не так...
У тебя есть сомнения, а это плохой признак, когда любишь спрашивать не будешь ...
Что за тупой вопрос? Возможен, конечно, что мешает то? в свободной стране живем
Возможен. Но не долго.
В Книге Книг написано :" Всё нам позволительно, но не всё полезно"
Да, возможен.
возможен, а вот надолго - все зависит от самих людей, дело даже не в возрасте.
Возможен и без денег. У меня был такой опыт. Как же я была счастлива
бывает и больше
Семью, конечно, можно создать. Только вот через лет десять начнутся большие проблемы и скандалы, вот такие дела. Почему так будет, я думаю, что вы и сами знаете.
Конечно возможен!! ! Любви все возрасты покорны!!!! А про расчет я вообще молчу!!!!
ну если он устраивает во всех отношениях, то конечно. У меня муж был старше на 15 лет. Единственное смешило когда он говорил"а вот помнишь у нас в детстве.... "
Возможен любой брак. Но разница в возрасте всегда будет чувствоваться. Разный жизненный опыт. Это скорее как муж-отец. Он всегда будет подавлять. Это неизбежно.
ты знаешь как говорят любви все возрасты покорны!! ! почему и нет!?!!
Возможен. У папы, друг, 45 летний мужчина, женился на 20 летней девушке. Их все устраивает в этом браке. Главное, чтобы они были счастливы друг с другом!!!!
В наше время возможно ВСЁ!!!!Я не вижу ничего плохово в этом.... Мой мужчина тоже старше меня на 18 лет!!!! И мне с ним очень даже хорошо!!!!: ) Мы вполне устраиваем друг друга!!!!:)