Свадьба, венчание, брак

Можно ли любить мужчину, который любит другую девушку и у меня нет шансов на его любовь?

не грех ведь его любить, если я не буду мешать их счастью?
Вы уверены что действительно любите, может это просто увлечение? Любовь это прекрасно, это дар. Любовь изменит Вас в лучшую сторону и даже если она со временем пройдёт то оставит в душе свой след, который будете помнить всю жизнь. Далеко не каждому дано любить. Цените это чувство. Не отчаивайтесь, может всё измениться как нельзя лучше. Удачи.
Любовь Панкратова
Лучший ответ
Меруерт Кулахметова это любовь))) и она сделала меня лучше. просто она невзаимная. Как у франческо Петрарки и лауры, уж простите за сравнение))))
Зачем? Переключись на другого!!!))))))
Gulzhan Atanbaeva
Жизнь одна и не трать зря время.
и не можно и не нужно
А как те люди, которые умерших любят? Да люби кого угодно! Любовь не преступление)
зачем оно тебе?
Ты его держишь, как стимул, чтоб не распускаться и держать себя в форме? Значит - это самовнушение, продолжай....
Ольга Никитина
любить можно но не нужно
Жанар Абиш
любить можно конечно, только смысл?
Анар Тусупова
Не понимаю я такое сознательное желание превратиться в мисс: Никто Ничто и звать меня Никак. Свою жизнь нужно проживать, а не на чужую любоваться.
Олeчка Федорина
любить можно кого угодно...
Такая любовь будет наиболее устойчивой. Ты будешь любить свой идеал, и ничего не знать о его поведении в быту. Вообще любовь, говорят, живёт три года, Так -- она возможна до тех пор, пока ты не встретишь того, кто будет с тобою рядом.
Katusha Bervinian
Вам можно любить. Но он то вас не любит. И как бы вы не старались привлечь его внимание, он всё равно будет любить другую. От ненавести, до любви один шаг. Забудьте о нём. Посторайтесь внимание перевести на другого человека. А может и влюбитесь!!!
ну конечно, не грех, да никто и не запрещает. только, воля Ваша, есть в этом что-то мазохистское....:)))))
зачем вам это плюньте и разотрите
не понимаю как можно любить того кто тебя не любит. но если тебе это нужно чтобы быть счастливой-люби конечно.
Elena Varnacheva
А почему нет, но зачем тебе это надо?
можно, но лучше забыть его, так будет лучше
нет!
Оля Сорока
Забудь это не твоё. Твой принц ещё прискачет на белом мерседесе)))