Свадьба, венчание, брак

Скажите пожалуйста, неужели это правда ???Очень прошу скажите у кого ещё такое мнение ???

Знакомая сказала мне, что замуж надо за плохонького, страшного и безденежного чтоб никто не позарился, а в любовники уже высматривать красивого или денежного? Получается картина что муж вроде как у всех, а личная жизнь может быть непостоянной. Что красивый и богатый сбегут потому что спрос, а плохонький мало кому нужен и он будет дома сидеть.
Дебильная баба, которая преследует штамп в паспорте, а жить наплевать с кем. Не слушайте таких... "это" даже женщиной не назовёшь. Но таких хватает, к сожалению. Главное закорючку в паспорте нарисовать, всем похвалиться что выскочила, а потом хоть огнём гори.
Светлана Фалецкая-Дубовская
Лучший ответ
... и каждый день видеть около себя чувырлу?
Света Гурова
Мария Гаурлик Она сама замужем! Поэтому советы всем раздаёт. У неё помимо мужа мужчины есть, она на работе это всем рассказывает. И мы сами видели, как заезжали за ней какие-то мужики. Говорит муж это для семьи, чтобы в девках не сидеть, а личная жизнь отдельно должна быть.
Дура Ваша знакомая. Такой бред может только придумать обиженная на жизнь женщина.
Она сама-то замужем или у нее тот самый, плохонький?)))
Мария Гаурлик Замужем! Поэтому и раздаёт всем советы. Но какой у неё муж, я бы такого не хотела ни за что. У неё помимо него ещё мужчины есть, мы работаем вместе!
Есть такая теория построения семейных отношений. У кого то она весьма успешна отработана, у кого то нет. Только не забывайте, что дети тоже ж не красивые от таких не симпатичных.
* ~Dozza Пsихоzzа~
Света Гурова А любовник на что? ;-Ь!
Ирина Ведяшко-Филичева мне не симпатична эта теория, и практикующие ее люди. хотя со стороны эта овца наверно выглядит успешной вумен
Это БРЕД. Замуж надо за того, кого ты любишь и кто любит тебя, с кем тебе хорошо, комфортно и т. д. Все остальные критерии это либо голый расчёт, либо откровенный бред... Данное утверждение точно относится ко второму варианту.
Татьяна Фёнова
не слушайте ее, она недалекая
это жизненная правда !
Бред полный
Инна Пак
Ничего себе, логика :)))) Это логика закомплекованной пациентки психиатра :)))
Кто сказал, что "как у всех" - это "плохонький, страшный и безденежный"? Слава Богу, далеко не у всех такие мужья... :))) Иначе мир бы кишел страшненькими детьми :)))
Aiganym Zhilkibekova
Может, я секрет кому открою, но это на первый взгляд плохонький, страшненький и безнадёжный может быть прекрасным любовником, чутким и заботливым мужчиной и сделать вашу жизнь по-настоящему счастливой, в отличие от расфуфыренных богатых эгоистичных павлинов))))
Ира Иванова
Страшные вы люди, женщины. Выходить замуж, сразу готовясь наставлять мужу рога? Мда... Скажите, а как вам самим будет. если наоборот, муж женился на вас, потому что страшненькая, а сам каждый вечер бегает к молоденькой и симпатичной любовнице?
Елена
покажите хоть одного мужика, который считает себя плохоньким и страшным. они все в своих глазах прынцы и завидные женихи. поэтому дома в слезах никто сидеть не будет, точно так же пойдет на поиски приключений, как и жена.
Мария Гаурлик Есть парни, которые жалуются, что девственники и им не дают. Она говорила из таких выбирать, которых обходят.
Ага, так и бросился на нее богатый и красивый.
Kasiet Mairambekova
Логика человека с очень низкой самооценкой
Вот это и есть женская логика.
Инна Петрищева
Зачем вообще выходить замуж в таком случае? Мучить человека? Изменять ему?
Подписываюсь под вышесказанным: ваша знакомая - дура. Да и вы, простите, недалеко от неё ушли, если действительно хотите последовать её советам...