Свадьба, венчание, брак

посмотрите мой первый вопрос и второй пожалуйста и скажите врет сестра или нет????очень прошу!

Она не врет Это какой то бред обвинять ее
Таня Сафина
Лучший ответ
скорее всего не врёт...
K S
Да на блядках ваш муж, разве не понятно... родной сестре то вам зачем врать?!
Вы заранее хотите оправдать мужа-изменника, предав сестру.
Саша Лазарева
а у нее роман с мужем твоим быть не может... насколько ты в ней уверена? Часто ведь подруга сестра и даже мама бывают соперницами... подумай!
вы не паникуйте заранее, в таком состоянии можете навредить самой себе, а порой ошибки совершенные в гневе или на эмоциях невозможно исправить, отвлекитесь, скажите как Скарлетт: я подумаю об этом завтра, мне это помогает, не накручивайте себя, придет муж покушайте, а потом поговорите с ним откровенно, зачем сейчас мучать себя подозрениями и раздумьями, может это его одноклассница, может ей в том момент стало плохо, может она беременна или его троюродная, двоюродная или просто родственница, вы сейчас представите его во всех позах в постели, потом вам самой же очень трудно будет что-то объяснить, вам сейчас ваше спокойствие и спокойствие малыша важнее
Ирина Ковалёва
trololo!!! Вот прикол вам людей разводить и ведь ведутся!
Ну может ей просто показалось. Вы у мужа спросите, что за девушку он держал за руку в кафе, посмотрите на его реакцию, только сестру то не выдовайте.
муж бы в кратце но намекнул где и с кем. но увы и даже отключил телефон. думаю сестра не стала бы врать вам. но вы все жe послушайте версию мужа.
А давно он в кафе то сидел а то может ребеночка под мышку и туда самой все проверить? Проще всего завтра когда он придет сделать вид что вы не чего не знаете узнать где он был что делал.. . Выслушать его а потом совершенно спокойно сказать ему про кафе и мадам.... Посмотреть на его реакцию.. . А дальше по обстоятельствам кастрировать или простить....
Musja Musja
Выход один - сесть и поговорить с ним, так и так тебя видели, кто это? Но сестру пока не выдавайте, посмотрите на его реакцию.
Возьми мужа за шкирку и встяхни, расскажи про сестру и послушай что он тебе скажет в ответ, от этого и пляши, а реветь пока рано, ну если хочется нервы попортить то поплачь, только это не поможет
Ж@нн@ Ж