Свадьба, венчание, брак
посмотрите мой первый вопрос и второй пожалуйста и скажите врет сестра или нет????очень прошу!
Она не врет Это какой то бред обвинять ее
скорее всего не врёт...
Да на блядках ваш муж, разве не понятно... родной сестре то вам зачем врать?!
Вы заранее хотите оправдать мужа-изменника, предав сестру.
а у нее роман с мужем твоим быть не может... насколько ты в ней уверена? Часто ведь подруга сестра и даже мама бывают соперницами... подумай!
вы не паникуйте заранее, в таком состоянии можете навредить самой себе, а порой ошибки совершенные в гневе или на эмоциях невозможно исправить, отвлекитесь, скажите как Скарлетт: я подумаю об этом завтра, мне это помогает, не накручивайте себя, придет муж покушайте, а потом поговорите с ним откровенно, зачем сейчас мучать себя подозрениями и раздумьями, может это его одноклассница, может ей в том момент стало плохо, может она беременна или его троюродная, двоюродная или просто родственница, вы сейчас представите его во всех позах в постели, потом вам самой же очень трудно будет что-то объяснить, вам сейчас ваше спокойствие и спокойствие малыша важнее
trololo!!! Вот прикол вам людей разводить и ведь ведутся!
Ну может ей просто показалось. Вы у мужа спросите, что за девушку он держал за руку в кафе, посмотрите на его реакцию, только сестру то не выдовайте.
муж бы в кратце но намекнул где и с кем. но увы и даже отключил телефон. думаю сестра не стала бы врать вам. но вы все жe послушайте версию мужа.
А давно он в кафе то сидел а то может ребеночка под мышку и туда самой все проверить? Проще всего завтра когда он придет сделать вид что вы не чего не знаете узнать где он был что делал.. . Выслушать его а потом совершенно спокойно сказать ему про кафе и мадам.... Посмотреть на его реакцию.. . А дальше по обстоятельствам кастрировать или простить....
Выход один - сесть и поговорить с ним, так и так тебя видели, кто это? Но сестру пока не выдавайте, посмотрите на его реакцию.
Возьми мужа за шкирку и встяхни, расскажи про сестру и послушай что он тебе скажет в ответ, от этого и пляши, а реветь пока рано, ну если хочется нервы попортить то поплачь, только это не поможет