Свадьба, венчание, брак
У моей сестры свадьба ей 26лет! Помогите пожалуйста! Что можно подарить?Только чтоб не очень дорого,но приятно!
шелковое постельное белье красивое с розами красное или розовое 2х спальное
деньги - лучший подарок)))
приятно свои замыслы осуществлять в новом исполнении. а если еще бы наличные при этом.. оформи прикольно денежный подарок-копилку и подари им на щастье. чтобы нкопления с толком и рациональностью использовать-положи в копилку денюшку в валюте-не улетит настолько как рубль и всегда в цене.
Столовый и чайный сервиз всегда востребован.
Перерыть скидочный сайт Купонатор - там полно всяких подарков и идей со скидками)))
конечно-же деньги, ведь они потратились на свадьбу, теперь надо компенсировать убытки, вот и помогите чем можете, а если останутся деньжата они сами купят что им необходимо.
Подарите ей комплект красивого постельного белья, исходя из той суммы, которой вы располагаете.
ну спроси у сестры, может ей не подарок нужен, а денюжки)
Лучше всего дарить деньги, но это зависит от ее финансового благополучия… Если у нее с деньгами все в порядке, то можно подарить памятный сувенир, главное, чтобы от всего сердца. Например, фонтанчик декоративный или что-то в этом роде. Если вы хотите, что бы ваш подарок стал сюрпризом, сделайте выбор сами, если неожиданностей вам и ей не нужно лучше посоветуйтесь.
бабосики в конверте
не дорого, но приятно - это плед )))
деньги
ну в основном конечно же деньги все дарят! ну если пофантазировать можно много что еще придумать! это и постельное белье (не дорого и в хозяйстве пригодится), набор банных полотенец и так далее!
Не дорого это сколько? А так подари, то что ей в жизни пригодица, зато подарок и память!