Свадьба, венчание, брак

помогите, пожалуйста, с конкурсами к выкупу (дом многоэтажный) на свадьбу. Жених МЧС-ник, хотелось бы ему сделать приятно)))

такс. . не знаю что у вас уже есть... .
....рисуют следы на ступеньках и жених поднимаясь должен на каждый след говорить ласковое слово как будет жену называть.. .
....делают из бумаги цепочку из колечек (как раньше в школе на елку делали) две стороны и по середине бАаЛЬшой замок из бумаги.. . условие не рвать ни мять, а замок снять.. . его надо поджечь, но не сразу до этого додумываются... .
... по принципу первого конкурса можно сделать яблоко со спичками и подвесить и жених должен зубами спичинки вытаскивать и на каждую ласковое слово для будущей супруги.. .
....перед дверью можно ключ в трех литровую банку и залить морсом или соком (некоторые делают с водкой, но мне это не нравится.. . пока они три литра выпьют они и уснут перед дверью, поэтому сок гуманнее).... условие достать ключ с сухого дна.. . наши банку с соком по кругу пускали все напились.. . потом только дверь отворили... .
... если у невесты есть младшие братишки или сестренки, можно их тоже на дверях поставить, пусть подарок просят... .
... потом можно ( но это уже перед комнатой где невеста сидит) поставить таз.. . условие друзья жениха должны в этом тазу самый дорогой подарок невесте преподнести.... они должны жениха в таз посадить и донести до стола... .
... потом вукуп уже за столом.. .
....можно на плакат написать фамилию невесты и они с дружками если жених хочет что б невеста его фамилию взяла должны должны все закрыть купюрами.. . там можно уже изощьряться или определенного цвета.. . или цвета осень.. . или зеленым ковром.... как хочется... .
...потом еще продается место рядом с невестой.... то куда жених должен сесть.. . здесь тоже торг идет или на деньги или на подарок... .
... поэтому надо всегда жениху тоже готовиться или деньги с лицом жениха печатают или все мелкими купюрами или делаю денежку с лицом невесты.... но с лицом жениха лучше, тогда можно говорить что у него своя печатная фабрика... .
Леся Зубарева
Лучший ответ
Леся Зубарева Поцелуй невесты

Накануне выкупа на большом ватмане подруги невесты и она сама оставляют отпечаток губ. Предложите это сделать еще и дедушке или младшему братишке. Этот лист предлагается рассмотреть жениху и определить, какой отпечаток помады принадлежит его будущей жене. Забавно бывает, когда оказывается, что поцелуй, который выбрал молодой человек, вообще оставлен мужчиной. И снова за каждый неверный вариант друзья расплачиваются деньгами.
Анастасия Петрович спасибочки)))) наконец меня услышали))) понравились некоторые конкурсы. а можете что-нибудь посоветовать именно на пожарную тематику, есть уже задумка, нашла в инете что-то, но этого мало (((
Промышленных альпинистов зовите
Анастасия Петрович если ничего умного не могли посоветовать, не стоило это писать. я прошу подсказок, а не насмешек.
Хотите сделать приятное не выдумывайте выкупов.
Ева Миллер
Анастасия Петрович мы сами как-нибудь решим этот вопрос. мда.... нормального ответа я не дождусь. спрашиваю одно-куча ответов ерунды. Выглядит примерно так: сколько 2+2??ответы-красный ёжик.
закиньте в поисковик свой вопрос и там куча сценариев! !
Свадебные сценарии выкупа невесты
Анастасия Петрович ищу, очень мало, по одному конкурсу нахожу.... (((((пару нашла.... а надо минимум 7(((живу высоко