Свадьба, венчание, брак
Всем привет! Помогите пожалуйста: что дарит свекрови и свекру невкстка на свадьбе?
Проще всего выбрать общий подарок, которым родители смогут пользоваться дома или на даче: современные приборы бытовой техники (мультиварка, миксер, хлебопечь, блендер), принадлежности для спальни (большое одеяло, подушки, плед), наборы посуды (столовые сервизы, комплекты сковородок или кастрюль). Очень хороший и практичный подарок — комплект, состоящий из двух банных халатов и полотенец.
Irina Tirosyan
Спасибо большое, я так и думала☺
ничего. на свадьбе молодожены принимают подарки
Свадьба Ваша или свекра со свекровью? Чья свадьба-тому и подарки
Ну если это ваша свадьба, то для свекрови со свёкром самый главный и дорогой подарок - это Вы.
Обычно молодожёнам все дарят подарки, а не они кому то..
У кого праздник, тому и подарки!
Дарит радость... что они наконец-то пристроили своего митрофанушку...
На чьей свадьбе?
Свекру шляпу, свекрови - шаль- классика...
Дарила постельное белье. Глупая дурацкая традиция, на Родине моего мужа просто так было принято. Сейчас если бы вернуть время, ничего бы не дарила.
На чьей свадьбе? Новобрачные никому ничего не дарят. Новобрачным дарят - деньги, постельное бельё, цветы, квартиры, машины, бытовую технику ( все это уже исходя из финансовых возможностей гостей)
ничего невеста не дарит скорее ее одаривают подарками
Нужно что-то такое, что бы сплотило вас как одну большую семью! я в свое время перебрала кучу вариантов от банального фотооальбома до совместного путешествия, но решила остановиться на символе домашнего уюта, к которому родители мужа привыкли в детстве: подарила вот этого красавца http://samovary.ru/good/64/, он каким-то волшебным образом повлиял на свекров и они вдруг согласились, что мы с мужем подходим друг другу, хотя до этого были такие скандалы... но больше всего меня порадовало то, что мои родители тоже прекратили военные действия и решили подружиться со сватами) короче, теперь в семье у нас мир и благодать для всех поколений)
может мультиварку, хороший помощник на кухне будет, у меня редмонд 800, с удаленным управлением, нравится.
А чья свадьба-то?? Если ваша, то ничего не дарят. Это они должны вам подарки дарить. А если свадьба их, то дари деньги. Этот подарок всем нравится.