Свадьба, венчание, брак
Как найти подходящего мужчину? Как было у Вас?
С характером как то более-менее понятно, можно увидеть основное сразу. А в сексе? Ведь не хочется иметь кучу неудачных опытов и партнеров? Когда говорить потенциальному партнеру, о глубине серьезности отношений, на которые я готова? Вообще, как думаете, с какого свидания секс нормален? Я как то давно не встречалась ни с кем, теперь боюсь, что то не так сделать, опозориться. Ясно, что единого рецепта нет, но поделитесь опытом.
Очень трудно. Перебрала нескольких. Не мое вот было... Да и они ковырялись. Все до сих пор не женаты.
нет здесь рецептов.... решают-то вроде как оба в каждом конкретном случае... если возникает желание, то шпильтесь на первом свидании.
Как сказал мне мой муж, когда ещё мы только женихались, мужику чтоб понять, хочет он с женщиной отношений, сначала надо узнать, какая она в постели. Мало ли что. А то на свидания ходи, везде её води, деньги трать, всякую романтику разводи, а потом когда она соизволить дать, выясняется, что она ну совершенно не подходит.... я вот ему более чем подошла, поэтому у нас всё завертелось.
меньше думать надо, а брать и делать .
методом проб и ошибок)))
надо самой быть подходящей
Юлия Изотова
Это понятно, вот только как это выяснить?
смотрите сами по обстоятельствам. но и со второго раза не нужно в постель прыгать
кому как. моя кума например в свое время ..ее подвез М он ей понравился и она пригласила его домой на кофе ..ну во общем в тот же вечер он остался у нее и они переспали... ниче живут уже 7 лет вместе у них2е деток, он не подарок, но она довольна.
Потому понравился М проявляйте заинтересованность, а там со временем разберетесь насчет секса итд. подходит или нет.
Слушать сердцем. Если внутренний голос подсказывает, что это "твое" и чувства есть, то это ОН. Бывает так, что чувства есть, но внутренний голос молчит или противится - вот тогда знай, что это не твой случай, как бы сильно не хотелось, и ничего серьезного с ним на будущее не замышляй.
А почему не хочется иметь кучу неудачных опытов и партнеров? Вам эта "куча" как-то жить помешает?
Юлия Изотова
Да, я за каждый неудачный опыт себя полгода грызть буду. И все равно, многие об этом узнают, и что тогда? А если подходящий окажется только 20, что я ему скажу?
я - нормальный
Хз, не заморачивалась с этим, просто знала что будет и всё. Когда увидела МУЖа первый раз, уже знала - ну точно мой будет, так и вышло) Всё было очень легко и без заморочек. Думаю так и должно быть.
А что-то строить из себя "ища" мужика, ну не знаю. Будь собой, блин. Оно тебе надо так унижаться?? Будешь сильно заморачиваться, лихорадочно трепетать перед парнем в страхе опростоволоситься, секс не секс, серьезные отношения, вряд ли выйдет что-то путное.. отпусти ситуацию! Живи! Люби!
Выходить замуж не по любви, а за того кто любит. Это самый подходящий вариант.
главное чтоб ты была интересная а не ходячий депресняк...
Юлия Изотова
Да я то сама по себе энергичная, не модель с обложки, но тем не менее и выгляжу не плохо. Другое дело, что при мужчинах я тупо краснею, заикаюсь и веду себя неестественно.
офигеть как кобеля на случку подбираешь. хрен тебе. всё будет не так как ты хочешь
надо брить подмышки на ночь