Это абсолютно нормально, для тех людей которым что то надо, и их совсем не беспокоит, что Вам
это может доставить неудобства.
Давно-давно к нам , "друзья" мужа приезжали брать в "займы" и в 6-00 утра и в 12-00 ночи.
Точно так же совсем недавно колега по работе моего друга позвонил в 3 утра, спросив о каких то документах - он проснулся с бодуна, вспомнил о документах и начал звонить.
Свадьба, венчание, брак
Мужу звонок с бывшей работы в 4.30 утра
Я чего то не поняла.
Ну позвонили и что?
Работа она и есть работа... Ваша работа -ваша, а его -его...
ну что поделать... я в декрете 3й год, а мне тоже в 5 утра с работы звонят "ТРЕВОГА!!!! " я говорю-"Вам тревога, а я сплю дальше!!! " ,и засыпаю с чувством глубокого морального удовлетворения!
Значит срочно надо было. А что, какие-то проблемы?
Жанна Акопян
работа бывшая,это не сотрудник из отдела,а охранник,которому нечего на дежурстве делать и он решил в игру поиграть на компе,вопрос читали или вы за баллом?
ну-ну, с работы
Жанна Акопян
ага,с работы)))),если вашему мужу звонят любовницы,т ваши проблемы
Ну и любовница врятли
ну и что? может разница во времени...
Жанна Акопян
нет,он работал в день сппециалистом ,а в ночь работают охранники,вот охранник захотел в комп поиграть,откуда столько наглости у человека звонить в 4.30?
его бывшая работа переехала в другой часовой пояс. У них там 11.30
Жанна Акопян
нет,он работал в день специалистом ,а в ночь работают охранники,вот охранник захотел в комп поиграть,откуда столько наглости у человека звонить в 4.30?
значит он очень хорош даже если с бывшей работы звонят
ой! тоже мне! ца-ца! ну разбудили один раз, чего теперь-то?
Наверное у них "пожар", а он хороший специалист, вот и вспомнили.
Да сидел наверное пиво пил, на часы не посмотрел и позвонил...:)))
узнать домашний телефон этого парня и позвонить не полениться ему домой в 4-30 утра с важным вопросом!