Свадьба, венчание, брак

Муж хочет, чтобы бывшая жалела, что они расстались

Мой муж при воспоминаниях о бывшей говорит, что когда она осознает, то будет жалеть об их несложившейся жизни. Не могу понять для чего ему это? О каких его мыслях и чувствах это может говорить, или это желание быть самым крутым? Мне в любом случае это очень неприятно, что посоветуете.
Она задела его самолюбие, поэтому он о ней вспоминает.
Гульнара Мадьярова
Лучший ответ
видимо что старое его не отпускает
Надежда Оникий
Да хай мечтает
пройдет
это просто желание отомстить
Д)
Дарья )
Стоит ли тратить свою жизнь на то, чтобы кто-то (пусть даже бывшая жена) когда-то о чем-то пожалела?
Что за сведение счетов с прошлой жизнью? Да и зачем?
Наташа Супрун
Это говорит о его сожалении о том, что всё так произошло.. . О том, что она его недооценила.. .
Выслушайте его и посочувствуйте, знаете, из старых отношений бывает трудно выйти, без конца туда что-то возвращает: либо воспоминания, либо ассоциации, либо не совсем угаснувшие чувства.. . Дайте ему какое-то время для адаптации, осознания так сказать, новых условий сущ-ния и новой любви в лице Вас...
во-первых, он еще не простил и не забыл, злится, ему обидно. Спросите-все ли он с ней выяснил? ? потому как пока прошлое не отпустишь- в новые отношения вступать нельзя.
Во-вторых, скажите ему прямо, что вам неприятно слушать о бывшей. .
ультиматум ему - или с вами и мыслями и делом, или пусть гуляет...
Это он своё ущемлённое бывшей самолюбие вами залечивает. Если по душам поговорить и объяснить что вам неприятно не вариант, просто расспрашивайте о прошлой до талого, настырно и подробно, пока ему не приестся про неё говорить вообще.
Похоже она его сильно обидела, вот ему и хочется ей отомстить. А вам нужно поговорить с ним, и объяснить, что вам неприятны разговоры о его бывшей. Если не поможет, повспоминайте в его присутствии своих бывших, возможно он поймет, что это неприятно!
А зачем это ему? Видимо, она ему не безразлична!
Дурак ваш муж! Не понимает что должен быть просто счастлив с вами. А бывшей и так за обиды достанется - земля то круглая :-)
когда человек безразличен, о нём не вспоминают. . а тут чувства к ней даже разум затмевают.. . говорить нынешней о бывшей.. . глупый пингвин
Настюшка Григоренко если она позовёт назад.. то он вернётся