Свадьба, венчание, брак

Нужна помощь, совет! Муж хочет расстаться

Муж хочет расстаться по моей вине в большей степени, я очень сильно ревную и можно сказать круглая единоличница. Люблю его Что можно ему написать, чтобы он передумал?
Пока поживите отдельно и подумайте
Umm Sumayya
Лучший ответ
"ревную" и "люблю", это разные чувства.
Чувствовать себя вещью в полном, нераздельном, единоличном пользовании не каждому понравится. Тем более когда речь идет о мужчине.
Диана Петрова
И правильно делает. Этож с ума можно сойти. Домой нужно хотеть возвращаться. А если там каждый день скандал на пустом месте... Учитесь контролировать себя. Ничего не пишите. Как прийдет конкретно разводиться, скажите, что больше так не будете. И чтобы это были не пустые слова. Иначе Вы просто его потеряете.
***aknur*)) Sultaniyarova))
Я от такого ревнивца-идиота еле избавилась. Вам лечиться надо.
ну и расстаньтесь
Устройте романтический сюрприз
Ksusha .†
если хочешь вернуть, отпусти . Если вернется он твои, если - нет, никогда не был твоим
Елена *********
скажи, что ему повезло и он не мой муж)))) ) я такой собственник что мама-не горюй!))) )
а если серьезно - бесполезно удерживать то, что ускользает. отпусти, если судьба вам быть вместе - сам вернется
Н*
Наташа ***
Ну, вернётся он, дальше-то что? Опять та же ревность начнётся? Так и будет он бегать туда и обратно?
Вы сначала решите свои проблемы. Подумайте, как Вам избавиться от ревности.
Если есть желание, напишите мне на sazonovgv@gmail.com постараюсь помочь.
Признать ошибки (не на словах) и отпустить!
эгоизм - хреновая штука.... в семье ей не место....
так и напиши что любишь и сдохнешь без него....