Свадьба, венчание, брак
Мой муж настолько меня не слышит, что даже не слышит что я хочу расстаться
Абсолютно не понимает, а когда я говорю что хочу расстаться а говорю я это каждый день он делает вид что не слышит и поговорить о проблемах не хочет, потому что их нет, как он говорит, но тем не менее он постоянно орет на то что я истерю. А истерю я лишь потому что не могу жить с таким мужчиной. Почему он не расстоется и не налаживает отношения? Что ему надо?
просто тупо забивает на то что ты говоришь ему!
Ну это не истерика, а так, легкий пук в атмосферу.
Давно можно было бы собрать вещи и выставить за дверь.
Женя Яровая
Выставляла и вещи выкидывала дак он под дверью всю ночь сидел зимой, пришлось пустить не изверг же я
Если-бы хотела - давно-бы рассталась. Только болтаешь без толку.
А что толку верещать? Хотите развестись - кто вам мешает, что воздух-то сотрясать?
подавай на развод и раздел имущества. Без истерик и никому не нужных разговоров.
Переспи со всеми его друзьями. Может быть, станет налаживать отношения)
ему удобно делать вид, что не слышит -чтобы не уходить никуда из Вашего дома
Подайте на развод, а дальше чемоданы на улицу. Сами резину тянете
Начните бракоразводный процесс и молча дайте ему подписать бумаги. Слова ничего не значат.
мда... раз идти вам некуда и его вы выгнать не можете, живите просто как соседи, игнорируйте его, можете другого себе найти, тогда я думаю он вас услышит.
Женя Яровая
Я думала над этим, но блин совесть не позволяет ни с кем даже знакомиться вот и сижу такая правильная как дура
Его все устраивает
Хотя.. Есть ребёнок?
Женя Яровая
Нет
а у тебя ног нет? вставай и уходи
Женя Яровая
Мы живем в моем доме мне некуда идти
на месте мужа, я бы тоже не парилась... ты как та моська, типа лаешь, а караван идёт... куда ты денешься... ну писдишь... а толку-то..
сделай ему сюрприз
Не хочешь с ним жить - разведись. Или ты ждёшь, что он сам уйдёт?
Женя Яровая
Да жду. Это мой дом и идти мне некуда
Я очень хорошо понимаю автора. У меня аналогичная ситуация. Я уже уезжала, жила отдельно полгода. Но это мой дом и я хочу развод. Когда я подаю на развод он либо не приходит, либо является в суд и говорит я ее люблю и развод не хочу ? Собственно к чему я это пишу, вся ситуация это насилие над психикой человека. Сейчас я его ненавижу. Задыхаюсь рядом с ним, но не могу избавиться.