Свадьба, венчание, брак
Родители мужа не хотятнашей с ним совместной жизни. они думают, что мы скоро расстанемся.
А вы у мамо)) ) его, меньше спрашивайте... Не хотят -это не Ваши проблемы, ну и пусть себе не хотят... Вы любите друг друга, и этим все сказано. И не думайте об этом, поговорите лучше со своим будущим мужем, Вам легче станет!
родители желают своему ребенку долгой и счастливой семейной жизни, а вы через ...лет разведетесь, и останется сынок у разбитого корыта
ну что я могу сказать.. плохо.. . без благословения родителей браки, как правило, некрепкие. А тут еще такая разница в возрасте... вам же не 50и60, когда разница уже начинает сглаживаться.... Попробуйте настоять о вашем представлении в доме его родителей. Он обязан вас привести к ним, пусть даже под самым нелепым предлогом. А ваши-то родители что говорят?
Olga Bobkova
Мои родители принимают нас, стараются понять, квартиру предоставили, чтобы мы жили.
Да это их проблема, что они там себе думают.
Как Лариса Долина пела:
"Главней всего погода в доме,
А все другое суета;
Есть я и ты, а все, что кроме,
Легко уладить с помощью зонта"
Зачем вам вообще все его родственники? Выходите за него замуж и будьте счастливы.
"Главней всего погода в доме,
А все другое суета;
Есть я и ты, а все, что кроме,
Легко уладить с помощью зонта"
было б желание... а родители не помеха..
А вы сильно друг друга любите? Готовы ради него на все? Тогда терпите. При первой же семейной ссоре он побежит к родителям, а они скажут: "Мы же тебе говорили! " И если у вас такая разница в возрасте, будьте готовы к тому что лет через 10 его потянет на молоденьких, вам придется и это стерпеть и многое прощать. Полагайтесь на свою разумность. Моя бабушка была старше деда на 10 лет - прожили всю жизнь вместе (45 лет) пока она не умерла. Жили как все семьи, несмотря на разницу в возрасте, хотя была борьба за лидерство в семье.
Пусть думают, это ж родители, да и вобще какое тебе до них дело, забей. А если муж с ними согласен, то таки да, скоро расстанетесь. Ну а если нет так в чем проблема?
Да нет, не их. Зря обсуждающие всегда считают себя такими хорошими. Тут 50 на 50. Либо они дураки, либо.. . ну вы поняли.
Если вам 37, то возраст вообще не играет роли. Вы практически равны. Все нормально. :-)
Самое Главное что б Ваша будущая семья жила отдельно.
А сейчас тяжелее буд. мужу больше, он как говорится между двух огней.
Если он выбрал Ваше пламя. ну так и ВЫ сделайте и что-то приятное в сторону его корней., это естественно, что они против. Ведь обычно наоборот, И еще мне кажетс они хотят внуков,
А Библия на Вашей стороне
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.
Вторая часть у Вас уже есть, теперь осталось первая.
А Библия на Вашей стороне
В знатоках был вопрос ответом на который служило следующее.... в древности на руси после свадьбы муж (соответственно жена) не имели права разговаривать с родителями жены (мужа) а те в свою очередь наоборот... дабы крепкий был брак.... поза вчера смотрел что где когда ...вот там и услышал сие)))