Свадьба, венчание, брак
вы задаете вопрос мужу- у тебя есть любовница и в ответ слышите ДА. что будете делать, как себя вести?
я бы расспросила для начала кто ХДЕ и зачем? а потом бы НУ ВОТ ЧЕСТНО!!!! собрала б манатки и хай *издует до "любовницы " ночевать бы даже не дала
Надюшка Сидорова
И МСТИЛА БЫ И МСТИЛА БЫ И МСТИЛА БЫ! за каждый неДОПОЛУЧЕННЫЙ ОРГАЗМ во как !!!1
Я бы за 2 мин его вещи собрала.
Иришка ***
а если это ваа общая квартира?
собрать его шмотки и выставить за дверь....
А если на вопрос кто она муж ответит это ты жена, что тады?
Иришка ***
такие вопросы просто так не задаются
познакомлю с любовником))
не думаю, что буду задавать такой вопрос, не зная, что буду делать, услышав такой ответ
выставила бы вон, но для начала попыталась бы понять не шутит ли
А зачем такие глупые вопросы задавать? Еще и, правда, подадите ему идею....
Если у вас реальные чувства то решайте сами, если он не сильно дорог то за шкирку и в форточку его
аха представляю как он так тянет даада коонеечно хаха или бы молча в угол отвел бы хахах или в ригу на ночь запер и уже не хаха
ну и я бы вначале придумала бы свои слова на любой его ответ ха по смешнее а потом бы спрашивала
. и вообще быстро убегала бы хахахаа
Слишком любопытна. Если спросила и получила такой ответ, считай, что ты свободна. У него голова большая, для рогов много места.
Есть такие вопросы, которые лучше не стоит задавать. И есть вопросы на которые надо "правильно" отвечать. Тут и муж и жена своими руками разрушают семью и винить тут только обоих (((
посмотреть на его реакцию
Надюшка Сидорова
ЕГО? реакцию?? ? так это жене надо реагировать . блин