Свадьба, венчание, брак

Муж хочет (именно своего не приемного) ребенка, а я бесплодна. Он скорее всего захочет расстаться?

Ким Оксана
1. То, что Вы бесплодны - Ваша беда, а не вина. Даже если причины в Ваших поступках, все равно Вы уже достаточно наказаны, перед мужем не виноваты, ему Вас прощать или не прощать не за что.. .
2. Вы уверены, что муж может иметь детей? Он проверялся? У него могут оказаться те же проблемы, тогда ситуация вообще упрощается.
3. Если все же проблемы только у Вас, то зависит от мнения врачей: насколько безнадежна ситуация, есть ли варианты.. .
4. Если ситуация безнадежна, то решать ему: он может остаться с Вами и взять малыша в Доме Ребенка (то есть получить любимую женщину + малыша, который очень быстро станет любимым и родным) или искать другую, НО как сложатся отношения неизвестно, родится ли ребенок здоровым неизвестно.. .
Мне кажется, Вам стоит поменять точку зрения на ситуацию: ничего ужасного в Вашей проблеме нет. Извиняться Вам не за что. Если он решит поменять одного любимого человека (Вас) на другого (ребенка) , то Бог ему судья.. . Говорят (и это очень часто верно) , что мужчина любит ребенка, пока он любит его мать. У него может быть очень счастливая семья с Вами и приемным ребенком...
Darya Nikolaeva
Лучший ответ
зачем вы накручиваете себе проблем.. мужчина и от женщины без ребенка уйдет, и от женщины с ребенком, а то и с тремя... неужели не видите сколько вокруг вас разведенок с детьми.. и многим ведь и помогать не хотят, а порой и алиментов не платят... уйдет он из семьи или не уйдет не зависит от наличия или отсутствия детей... он знает, что у вас проблемы? не ушел до сих пор?.. вот и перестаньте об этом думать да еще в его присутствии это обсуждать... жиите в свое удовольствие, для самих себя, заботьтесь друг о друге и любите друг друга.... и не слушайте дур-фанатичек православных, которые вам тут про грехи написали и про дурость о прощении бога... .
С Новым годом Вас.. счастья и душевного покоя...
в чем то грешны так что ...смиритесь.... можете просить прощения у Господа и обратиться к медикам- может получиться....
Даша Анисимова
а сколько вам лет? может ещё не поздно
не расстаться он хочет, а ребёнка. Может есть вариант суррогатного или искусственного вынашивания, если не хочет приёмного. Всё будет хорошо! Ищите варианты и не накручивайте лишнего.
Фатима /
А почему вы песплодны?

Аборты делали? Курите? Пиво пьёте?

если да, то он правильно сделает что вас бросит.
в подобных случаях может помочь искусственное оплодотворение
А медицина на что? Или муж дэбил?
если он вас любит-суррогатная мать вам нужна. а сперма может быть вашего мужа. и будет ему ребенок!!!
поддерживаю . только дайте ему эту возможность воплотить или подскажите сами !
Скажите мужу, если он не кретин, то всё будит хорошо.

Искусственное оплодотворение