Свадьба, венчание, брак
Как наказать мужа за его ежедневные приходы в 4 в 6 утра?
Мне один знакомый недавно рассказал, что его жене надоели его похождения, и она здорово проучила его, оставив с маленьким ребенком на 2 дня. Ушла в пятницу вечером, и вернулась в воскресенье утром. В конце своего рассказа знакомый подвел итог словами: "эти два дня наедине с сыном пошли мне на пользу".
поставь капкан в коридоре
И вы ещё вместе?! ! )))
Извини, конечно. Но это вообще наглость с его стороны! А он тебе вообе нужен такой? Может, ну его! :))
Согласна с предидущей (Sobir4ik ) девушкой:))!! ! Сама приди под утро.. .
У меня такое было, тоже маленький ребенок тогда был.. . Сочувствую и понимаю.. .
Отучила, правда, столько нервов ушло.. .
Ребёнка к нему в руки, а сама к подруге! Скажи пора и тебе отдохнуть.. .
И ничего страшного с ними не произойдёт, если надо накормит и т. д... .
Ребенок общий, вот и делите обязанности пополам:))!! ! Не печальтесь:))!! ! Всё наладится:))!!!
Найти нянечку на пару дней и пойти с мужем на работу, по делам ...Просто быть с ним рядом НИЧЕГО НЕ КОМЕНТИРУЯ М О Л Ч А! Мужу объяснить своё поведение разнообразием своего бытия "потому что устала одна в четырёх стенах.... ".Если не исправится делайте выводы и решайте сами.
мне кажется что или принять все как есть или развод... горбатого могила исправит.... невозможно никого переделать, поэтому или или... к сожалению....
Пошлите его подальше и все. Зачем бояться остаться одной
Молодец чувак так держать
Наказать? Да он тогда совсем домой приходить не будет...
Заставить его исполнять супружеские обязанности, не дав ему заснуть.
Самой прийти через неделю.
Сложить чемоданы и отправить туга, где гулял целую ночь, а то дальше еще хуже будет
((((((
Катюшка, ну надоест же когда-нибудь ему
Взашей его!
a nikak,4em bolshe budish nakazivat,tem pozdnee on budit prixodit
Сделай вид что тебе пофигу и сама живи своей жизнью. Посмотришь что будит. А так терпение у тебя я скажу АНГЕЛЬСКОЕ еще советы спрашиваешь.
А нужен ли Вам человек, который вызывает столько негатива, вообще Вас не ценит и помощи от него никакой? Просто четко сформулируйте для него свои мысли и претензии, а если не дойдет, то может, лучше расстаться?
Устроится на ночную работу и самой приходить в 4 в 6 утра с работы.
У меня знакомая столкнулась с такой же проблемой. Я напишу как она ее решила, но решать вам, воспользоваться советом или нет. Муж пропадал неделями, ребенок маленький, она одна. Тут он появился и она чисто по человечески попросила: посиди с ребенком полчаса, я за молоком схожу" Он не отказался))))) В общем она неделю за молоком ходила. Когда вернулась, то он больше не гулял. А все это время она у подруги в соседнем доме была.
Кнутом А потом если заслужит может и пряник пригодиться ))
судя по всем вашим вопросам, то вы еще не один месяц будете разводиться, а пора бы. Просто потом злость на себя, что такой дурой была столько лет (сужу по себе, ничем не хотела вас обидеть).
Ничего не поможет, у меня муж такой же. Я уже всё испробывала ничего не помагает, только развод
Елена Трегубова
И вы будете разводится?А у вас дети есть?
Многие через это проходили, самое удивительное, что я всегда верила ему, что он был "один", это было года 2 в начале совместной жизни, теперь по истечении 10 лет он с работы - домой, и - никуда, только меня караулит, чтобы и я -никуда, приятно черт возьми...
Горбатого могила исправит, гони его к чертовой матери!!!
Меняй на другого или разберись с ним... .
Удачи
с какой целью интересуетесь? журнал пишите??
Елена Трегубова
Если бы...правда жизни.Ничего человеку неинтересно,Ни ребёнок,ни жена.
По моему, такого уже не исправишь и наказания не помогут.