Свадьба, венчание, брак
на сколько может быть крепким брак, если муж-жаворонок, жена-сова..она на выходных отоспаться хочет, а он с 6 утра к ней
пристает! из-за этого возникают ссоры...и она потом весь день злая ходит! ну не хочет он понимать, что у нее-биологические часы по-другому настроены! и что им делать?
Вообще он тут должен вас понять и уступить! Вы же устаете после работы, а не он! А сексом можно заняться и днем, и вечером! Ничего с ним не случится, если он дождется, пока вы проснетесь!
Может быть крепким, если они научатся понимать друг друга.
Моя мама- сова, а папа- жаворонок. Они уже 41 год женаты)
У нас такая ситуация. Я сова, муж - жаворонок. И все прекрасно, не вижу никаких проблем.
могу вас заверить что в 6 утра к женам не только жаворонки пристают))
Полина Ч
это точно... полностью с вами согласна..!!_))))))))))))))
у меня такая хрень была с первым мужем. а сейчас мой муж все прекрасно понимает, пока я отсыпаюсь своими делами занимается.
У нас на этой почве с мужем постоянно проблемы были. И его понять можно - у него ведь тоже биологические часы! Днем время выбирайте, мы так делали.
Надежда Букбантаева
днем все бодрствуют-свекровь, золовка, наш ребенок..или рано утром, или поздно ночью....
Уже 30 лет в браке состоим. Конечно поначалу не легко было.
Постепенно пооботретесь, приспособитесь друг к другу. Главное чтобы была любовь и желание совместного проживания.
Первых 4 года тяжело, потом привыкаешь. Мы пристроились, нормально (20 лет) .
Переносите это дело на день.
Главное терпение и желание идти навстречу друг другу.
Переносите это дело на день.
а у нас наоборот, а жаворонок, а муж сова. Проблематично, мужчины вообще очень редко кого-либо хотят понимать кроме себя
у меня муж сова а я жаворонок... и ничего нашли способ подстроились под друг друга.. .
любит до безумия муж в выходные утром поспать но чтоб пристать рано утром он всегда для этого находит время.. . даже в будни каждый день...
Именно так ему и объясни, только выбери время и подходящий тон
Договоритесь, пусть муж своими делами занимается пока жена отдыхает, это ж полдня свободного времени. Можно и на рыбалку съездить и полинтернета перерыть.
Надежда Букбантаева
не хочет! скучно ему без меня!
в нашей семье так . я счастлива)
я просыпаюсь от его поцелеув, а муж засыпает под мои
аааа,,,,
а у нас муж-сова, а я жаворонок. Только пристает в два или три ночи, и тоже ничего понимать не хочет. Что делать тоже незнаю!
в этом случае жена должна подстраиваться под мужа, я так думаю...
Valera Pivovarova
с чего это?почему бы ему не подождать,пока она выспится?
Emka Ashiralieva
фига с два, пусть он под меня подстраивается!!!
Купите своему птаху Хастлер, если совсем не можете без него в гнёздышке.