Свадьба, венчание, брак

Восем лет в браке, как мужу "разогреть" жену.

Женщины жду ваших ответов
Игры ролевые устрой, изнасилуй на полу в конце концов.
=)
Ирина Селиверстова
Лучший ответ
даже черная икра три раза в день каждый день осточертеет уже через неделю...
Marina .
Пожить отдельно малёха
Ирина Головина
Сначала с лукавыми взглядами приготовить ужин, вымыть посуду, достать бутылочку коньяка, порадоваться им по чуть-чуть, посмотреть какой-нибудь эротический фильм вместе, целуя ее за ушком и проводя кончиками пальцев по позвоночнику время от времени.... Потом ее уже не нужно будет разогревать. :-)
Дотрагивайтесь до женщины не только перед сексом, но и в течении всего дня, приобнимайте, целуйте в шейку ну и т. д
Рита Черкасова
На сковородке
на 11 году сбежала от мужа - недостаточно внимания было) ) думаю что приди он ко мне как в первый год - с горящим взглядом, с нежностью и т. д.... -еще бы 11 лет продержались бы))
а может у нее к вам чувства прошли, раз ей в сексе с вами скучно, мне с моим муже скучно в сексе не бывает и не было 10 лет прожили в браке и 2-х детей нажили. надо у нее поинтересоваться, что именно у нее в мечтах, если скажет "ничего" такого не бывает.
Olga Berezikova
нужно устроить романтический ужин, подпоить ее, или сводить в кафе, ресторанчик...
рассказать о своих сексуальных пристрастиях трудно, даже если вы давно состоите в браке. Попробуйте составить каждый секс-список, где каждый из вас впишет свои пожелания партнеру. Обменяйтесь списками и ВПЕРЕД:)))
заведите подргу, а она друга для разнобразия, все веселее, главное доверять друг другу и не ревновать
очень просто, на микроволновке или же на плите о_О
Пригласи её на свидание. Всё должно быть серьёзно (в смысле, как тогда). Сыграй в интересную романтическую игру... Покажи свой интерес
Anna Rasskazova
Нужно вспомнить самые лучшие дни и попробывать повторить что-нибудь. Когда она была в восторге от тебя!! ! А если ты её уже ничем из старого репертуара не удивишь, тогда учись, как и что делать надо!
Vita Korneeva