Свадьба, венчание, брак

Муж пришёл в 6 утра..поспал 2 часа поцеловал и ушёл.. Чо думать?

Юля Меркулова
работал до утра... отдохнул 2 часа и опять за работу...:)
Наталья Юферова
Лучший ответ
думать вредно,
лучше улыбнуться, что-то приготовить и петь песни,
про любовь
Aйkalen !
да что угодно то и думать можно... если по кайфу эти думки)))
Любит, наверное...))))
эхх повезло мне с мужем! работящий какой, до утра работает, 2 часа поспит и опять на работку. . и даже мне успевает внимание уделять. . в щечку поцеловал !
видно жаркая у него была ночка!!! Думай о хорошем, что ничем не заразит, и не бросит.. Такие мысли свойственны должны быть таким дурочкам.... ха
Ирина Шевченко
Хорошо, хоть поцеловал! :)
пора бы придумать новый вопрос.
лучше не чего, а томы можем себя накрутить....
Elena Davidova
это звонок, призадуматься.
не знаю чо, но думать видимо пора
наверное пора и вам прийти в 6 утра и посмотреть его реакцию
если работал - молодец! если бляд.. вал - убить на месте! ! гыы....
а так же прийти не хочешь?
А зачем думать, лучше в открытую спросить. Мобилки ведь для чего то существуют.
..Устал....
это он пусть подумает как вам это объяснить))))
любовница есть или друзья влияют и он просто хочет свободы, дай ему несколько дней для обдумывания
Думать можно о плохом и о хорошем) А лучше всего спросить все у него, без криков) с улыбочкой, это самое главное)
нечего думать, нужно разговаривать. Задавайте вопросы в лоб и анализируйте его реакцию. Организуйте для него какое-нибудь наказание и пусть думает он, а не вы!
будешь много думать - станешь офцой с большими рогами! НАДО СПРАШИВАТЬ!!!