Свадьба, венчание, брак
Будить мужа или как? Сама проснулась уже 2 часа назад, а этот всё дрыхнет - скуууучно :)) Что посоветуете?
какие вы тут все добренькие, -пусть поспит: -( ,вот еще! я бы поприставала, уверена не ругался, а еще попросил бы в будущем. возьми нежно в ручки и помни, ощути силу богатырскую. потом нежно погладь вдоль спинки и т. д. и скучать не придёться
Пусть поспит сколько хочет, выходной же. А то не доспит, будет весь день злой ходить. :)
пусть спит, не будите .
ничего не посоветую, потому что у нас такого не бывает... муж всегда раньше просыпается)
Приготовить ему сногсшибательный завтрак. И ему будет приятно и вы займете себя чем нибудь.)
Anna Gryaznova
я как только грохотать на кухне начну сразу проснётся :))
я обычно бужу своего
посиди тут на ответах пусть отдохнёт.
попросить кого нить сделать звонок на сотик-и ответь: Да, любимый!!!! Веселый выходной гарантирован
а у меня проблема наоборот, жена спит, а мне скучно
Пусть понежится.... Мой бегемотик тоже спит)))
пусть поспит, может он устал сильно, тем более если не выспится, то будет в плохом настроении. А ты пока отдохни, телик посмотри, на компе поиграй, в майлответах поотвечай)
Буди! Он бы тебя точно разбудил!
Anna Gryaznova
он раньше меня никогда не всаёт, поэтому разбудил бы он меня или нет - мы этого никогда не узнаем :)))
Сексу ему. Мой всегда просыпается.
Потереть двумя руками интенсивно оба уха. Так даже люди в сильном опьянении просыпаются!!!
Anna Gryaznova
жестоко :))
двумя крышками от кастрюли - знаешь, по крышке в каждую руку, и над ухом ДЗЫНЬ :))) Он, правда, обидется :))) Но встанет быстро :)
А если серьезно, то лучше завтраком вкусным разбудить ;-))
А если серьезно, то лучше завтраком вкусным разбудить ;-))
Похожие вопросы
- Вот сейчас почти час ночи,дочь спать уложила как 2 часа назад ,муж гуляет с друзьями пьет пиво..
- :-(Это ужасные мысли да,про мужа и бывшего? Добавлено 2 часа назад Бывший парень гораздо успешнее мужа,но муж меня лю
- А вы ночью будите мужа для секса? Я вот в два часа ночи разбудила его нежным поцелуем и занимались бурным сексом.кайф!
- Муж пришёл в 6 утра..поспал 2 часа поцеловал и ушёл.. Чо думать?
- муж пришел с работы. и уже 2 часа ходит следом со странной просьбой: ...+++
- Если муж пришел домой после работы в 2 часа ночи с засосом на теле....ваше мнение?
- Если пьяный муж вас попросит забрать его в 2 часа ночи из стриптиз бара
- Если ваш муж опаздывает домой с работы на 2 часа, сами звонить ему будете? А то он допустим, не имеет привычки звонить.
- узнала об измене мужа с моей знакомой,было это 2 года назад,что делать?
- Грустно так, муж не знаю где,приходил пол часа назад опять собрался уходить, а я со зла сказала что больше не люблю его