Свадьба, венчание, брак

:-(Это ужасные мысли да,про мужа и бывшего? Добавлено 2 часа назад Бывший парень гораздо успешнее мужа,но муж меня лю

Моя жена так и умерла "дешёвой проституткой", предоставляя в "обязательный перечень услуг" неподмытую промежность- чистая за отдельную плату.. . чем её и сгноила.. . Может хватит искать выгоды и раз и на всегда стать "тылом", "гаванью" тому с кем решили связать жизнь???
Наталья Андреева
Лучший ответ
на 2 стульях усидеть пока никому не удалось
согласна с Евгенией. Вот к примеру мой бывший. За 5 лет продвинулся, свои глянцевые журналы, новые тачки и тд. А сущность? читаю его комменты в одноклассниках к девочкам смазливым-это просто разврат, при том, что он женат!!! Зная его сущность, я жила бы может и в достатке, да постоянно рога спиливала, и ласку не знала что это такое воопще, потому что эгоист он конченный!! А вот мой муж-самый прекрасный в мире, потому как сравниваю. А денег-мы заработаем, мы молодые. Главное-он старается, работает как вол, не пьет, и стремится ко всему. Бывшие на то они и бывшие, чтобы сравнивать и не вспоминать!
это все значит, что скоро появится третий, в которого ты влюбишься как кошка, несмотря на то, что он будет более бедный, менее талантливый и вообще женатым например....
Нина Ясинская
говорят что брак по расчету самый крепкий. Выбирай того, кто богаче.
Дарья Мачагина
Продаваться - твоя судьба.
Нет. Я искренне считаю, что успех мужчины напрямую зависит от того, какая женщина с ним рядом.

Как в том анекдоте, когда Клинтон и его жена Хилари заехали на заправку и Клинтон, узнав в заправщике бывшего поклонника жены сказал смеясь:
- Смотри, дорогая. Вышла бы за него замуж, сейчас бы была женой заправщика.
- Нет дорогой, отвечает Хилари, - если бы я вышла за него замуж, он бы сейчас был как минимум президентом США, а вот ты - заправщиком)))))))))))))))))
Ольга Манешина
детский сад еще в голове, не удивлюсь, если потеряете и бывшего и настоящего
У меня тоже такие мысли бывают, но так, как я люблю 2го мужа, я 1го не любила, поэтому, если выбирать, то Любовь дороже-даже без обсуждений!!!
Яна ****
Мысли Обычного человека !..
В таких случаях, спрашиваю :
" А, кого, всё-таки - любишь ТЫ ? "
Это и есть -- Главное !..)))
Это нормальные мысли заботящейся о себе женщины. У меня тоже их 2,один муж, другой вот уже 5 лет любовник, любовник замуж зовёт, но как правило любовник состоялся, как любовник, да любит меня, относится хорошо, а дальше что??? Быт, нехватка денег и жо... Муж меня спрашивает: вот зачем я тебе нужен? так и хочется ему иногда сказать, а как я смогу по 2 раза в отпуск летать, и что если не ты, то умру я в своей новой машине и уж явно через пару лет её не заменю (как я привыкла), и муж меня не обижает, тоже любит, я иногда тоже думаю, что это плохо.., а с другой стороны что лучше???? шалаш явно не для меня. А уж если я и останусь одна, то будет хоть что вспомнить, где жить и что носить.
Nurgul Serikkizi
наличие таких мыслей в голове говорит об инфантильности и неуверенности в себе
похоже Вы не любите мужа, а только позволяете ему любить Вас.
Katy Larchenko
Не, именно таких не было, а вот про первую любовь вспоминала, когда поняла, что муж мне стал совершенно чужи человеком. Если тебя посещают такие мысли, задумайся, может у вас что-то не так пошло в оношениях с мужем? Попробуй разложить по плюсам и минусам отношения и с бывшим, и с мужем, тогда поймёшь, из чего у тебя проистекают такие мысли.
Сезон Сезон
не жалей. не в деньгах счастье, хотя и с ними неплохо. гораздо лучше когда тебя любят. денег и успеха добиться можно. а вот способность любить и быть любимой дано не каждому.
Я думаю подобные мысли посещали когда нибудь любого человека... Вот так и получается, что кто то по любви, а кто то по расчету. Вам решать.
чужой х. . в руках всегда толще. Берите то, что вам судьба дала, и не гневите бога- у вас же все не плохо, радуйтесь. Погонитесь за лучшим-потеряете это
Даша Дир
Думать не вредно, на то мы и люди, главное не париться по поводу этих мыслей.
Были, меня бывший за три дня до свадьбы уговаривал, что бы я не выходила. Я вышла замуж и живу счастлива.
Ты сама не знаешь где найдешь, где потеряешь.
У бывшего если к нему вернуться сразу откроются другая сторона медали:
Выпивает, а мой муж нет, бывший девочек молоденьких любит потискать, а муж только меня!! !
Так что выброси все из головы, живи и наслаждайся семейной жизнью.
Alena Ponomareva..)*
бывает иногла.... находит.... лезит в голову всякая едунда....
Dinara Kokorina-Asanova