Свадьба, венчание, брак

Это ужасные мысли да,про мужа и бывшего?

Думаю, вам надо прекратить их сравнивать, т. к. выбор уже сделан. Это просто может сказаться на ваших отношениях с мужем.
Татка ...........
Лучший ответ
ну вам видимо разводиться пора. раз для вас деньги и богатство - главнее. мой муж для меня самый лучший, я его безмерно уважаю, люблю и восхищяюсь им
Юлия Селезнёва
Отношения М и Ж – это всегда торговля.
когда ОНА боится продешевить и хочет продать себя подороже, а ОН не хочет переплачивать за 3-й сорт как за первый.

ну, и почем у нее сегодня обменный курс?
В жизни далеко не всё решают деньги.... А чувства, если они действительно у вас есть к мужу -за деньги не купишь... Вы же находите положительные стороны у мужа, вот и находите их дальше... А деньги имеют свойство заканчиваться... А вы-то бывшему парню нужны, вы уверены?
Счастье не в деньгах. . с голоду, вы ж с нынишнем не пухните ?
Nailya Khusnutdinova
если деньги, это все, что ты хочешь, то только это ты и получишь, выбирай!
Lyu
У меня не было. Я вышла замуж за самого лучшего.
Mehriban Besimova
Как-то похоже, что ни мужа ты не любишь, ни бывшего....
ну да.. . для некоторых -главное удачнее продаться.. . и не проторговаться...
С этим сталкиваются почти все.... кто сравнивает... перестань сравнивать - успокоишься.... и будешь счастлива
это называется СРАВНЕНИЕ
Раиса Петрова
У подруги моей дочери муж много зарабатывает, но к жене и сыну ужасно относится. Может и побить. Та, круглая сирота, и такому рада. А у дочки муж хоть не много зарабатывает, но боготворит её.Выносит все её капризы. Так я считаю, что моей дочке больше повезло.
Представьте, что Ваш "бывший" может обанкротиться!)) ) или в тюрьму попасть. И с чем и кем Вы останитесь?
Оля Горовая
Гони эти мысли прочь. У меня так было, но я осталась с мужеи. А тот богатый закончил жизнь бомжом. Богатство оно сегодня есть, а завтра ты бомж, или еще хуже...
Ольга Корнева
Были, меня бывший за три дня до свадьбы уговаривал, что бы я не выходила. Я вышла замуж и живу счастлива.
Ты сама не знаешь где найдешь, где потеряешь.
У бывшего если к нему вернуться сразу откроются другая сторона медали:
Выпивает, а мой муж нет, бывший девочек молоденьких любит потискать, а муж только меня!! !
Так что выброси все из головы, живи и наслаждайся семейной жизнью.
Когда любишь, не задумываешься о деньгах
Деньги сегодня есть, завтра их нет. На это нельзя западать. Береги мужа.
Мысли как мысли! ПРосто ты наверно думаешь не прогадала ли? Тогда надо быть просто честной перед собой! Я бы так разложила всё по полочкам- Если муж любимый и с ним не устраивает лишь финансовое положение-это можно пережить, вместе наверстать. А вот если с бывшим дело не только в его доходах, но ещё чтото к нему осталось-это другой вопрос!
Натали Я
Думаю, что "БЫВШИЙ" у тебя в СЕРДЦЕ до сих пор..., а ему как говорится не прикажешь!
Кого любишь с тем и живи.
да ужас просто)
Знакомые мысли.
Л*
Ли ****