Свадьба, венчание, брак

Зачем помнить секс с бывшими парнями если у тебя есть муж?

Если есть муж которого ты любишь а он любит тебя, то зачем вспоминать бывших?
Разве тебе было лучше чем с мужем?
Мика Абди
не знаю, видимо им было лучше с бывшими, чем с мужем. Я ничего не вспоминаю, мне совершенно это не нужно, потому что я очень люблю своего мужа и он у меня самый лучший, никакие бывшие с ним даже рядом не стояли )
Маргарита Михайлова
Лучший ответ
Муж может быть и не хуже, а лучше, но у неё есть прошлая жизнь. И нет таких людей которые могли бы эту прошлую жизнь стереть из памяти, а разве у вас нет прошлой жизни, разве вы только что родились? Ну помнить то можно и думать тоже не грешно, ведь она же не собирается опять вернуться в прошлое. И ревновать к прошлому это глупо, тогда надо было брать жену прямо из люльки, у такой бы и прошлого не было.
Елена А
может, у мужа писюн поменьше?))) ) вообще. память такая штука. что ее нельзя контролировать....
она дура, если вспоминает про это вслух. а вот думать ей никто не запретит
Человеку в здравом уме свойственно помнить ВСЕ и, уж простите, сравнивать. не помнят только тотальные склеротики. А озвучивают результаты сравнения дураки
Елена
Вероятно лучше было) Разве не может быть?
хз.. .
из памяти не сотрешь.. но и думать об этом нечего.... неинтересно, да и ненужно уже.
Бабы, есть бабы. У меня проявилась любовь 20 летней давности. Муж, сын в армии. Муж в командировке - я еду за 115 км к ней...
А ещё: почему не изобрели ещё таблетку стирающую в памяти то, что мужу не нравится.. . :)
А почему, если думает - то муж хуже? Из песни слов не выкинешь. Если я, например, вспоминаю своих давнишних друзей, которых не видела много лет и не увижу никогда, наверняка - это не значит, что мои нынешние друзья хуже. Они лучше!
То же - и с мужчинами. Нет?
а зачем же вычеркивать из жизни приятные моменты?
Сергей Сергеич, а как вы чистите свою память???)))))
она хочет МЖМ, где первый М - ты, а второй М - кто нибудь из бывших, заводит бля!
если она вспоминает при муже.. то это очень глупо)) )
а если в уме своем.. то ..видимо хороший секс был или сравнивает