Привет!
Если я скажу, что он не прав-он её оставит?!;))) )
Это частичка твоей жизни, и ты имеешь право её сохранить.. .
В твоей ситуации, подбери нужные и правильные аргументы, чтобы муж понял... и не наезжал с эгоистичными заявлениями... .
Свадьба, венчание, брак
Нашла сегодня на даче старую открытку от бывшего парня, а муж (+)
Ксения Кашина
Привет, Яник! Спасибо за поддержку )) я про нее уже и забыла совсем )))) случайно наткнулась... там приятно так все написано, а муж меня редко такими штучками балует...
Мало ли что хочет он! Открытка-то Ваша и она просто приятное воспинание о молодости, всего то!
он прав. Не стоит хранить. (представте себя на его месте!)
....посмеялся, вот счастливчик, он тут лежит меж книжек, а мне копать--полоть приходится..
поинтересовался? думаю был вечер воспоминаний без скандалов )))):)!
скажите, что выкинули - а я бы оставила ...иногда такая ностальгия (
у меня лежит коробка со старыми открытками, письмами, воспоминаниями. Лежит у родителей, иногда приятно в нее заглянуть. Муж не против, я ведь не прошу убрать его сына с моих глаз, я его воспитываю, люблю и уважаю, по этому хочу и уважения к своим воспоминаниям.
Каждый человек имеет право на прошлое. Прошлое невозможно вычеркнуть - с ним надо жить.
Ваш муж неправ!
У моих родителей, которые 3июля отпраздновали 33-ю годовщину в альбоме есть фотки папиных бывших девушек с подписями пожеланий счастья и признаниями в любви.
У нас с мужем где-то пыляться валентинки, подаренные нам когда-то.. .
И что теперь - всё выкинуть и сжечь? Это же память, прошлое, которого СЕЙЧАС НЕТ!
Ваш муж неправ!
я бы оставила.... но мужу такие вещи не надо показывать и его тоже можно понять....
он прав
муж непротив
Уходя, уходи и никогда не возвращайся. Эта ерунда не стоит того и может мужа наводить на мысль, а это не надо.
а чтобы ты почувствовала на его месте... и как бы поступила ?
Ксения Кашина
Мне повезло - я у него первая и единственная любовь )) так что открытки только от меня ))
не люблю: -))) хотя знаю что у мужа есть пакетик с письмами: -))) и у меня папочка с письмами: -)))) ладно пусть лежат, кушать не просят: -)))))пригодиться как нибудь - повеселится: -)))
А я бы оставила, это же невинная открытка. У меня мягкая игрушка осталась от бывшего и что теперь.
я бы на его месте тоже порвала, а на твоем - сохранила бы....
я сама все выкинула
Ой ну у меня всякие записочки с признаниями ещё со школы остались, это же такая память, и я показывала своему мужу, он конечно подкалывал там всякими придирками, но если бы он даже и сказал выкинуть, то я бы не стала! Как прикольно лет в 40 или там в старости прочитать и пересмотреть это всё!!!Обязательно всё храните, просто больше ему никогда их не показывайте и он успокоится!!!
нет, он не прав. Это же Ваша личная вещь. Наверное, это просто ревность.
выброси!
Мне кажется прав... Ну вобще вы оба правы) Ну пусть выбросит, будете оба спокойны...
мой муж порвал все фотографии моего бывшего парня, теперь уже и муж стал экс, теперь что, порвать и его фотографии?