Свадьба, венчание, брак

узнала об измене мужа с моей знакомой,было это 2 года назад,что делать?

Заголять и бегать
Галина Тимохина
Галина Тимохина
92 480
Лучший ответ
если вам эти знания нравятся, или они улучшают ситуацию, ..то пусть будут
если приносят пользу и помогают "построить мужа" - пользуйтесь,

а если нет, - выбросьте их на помойку
это неактуально... да и было ли?

Он живёт с ВАМИ? Значит, выбор сделал. А что тогда?,
ОТ кого узнали? Муж сам рассказал или просто сплетни?
Кто Вам мешает изменить мужу с тем, с кем живёт та знакомая? Одним выстрелом - 2 оленей....)))))
Anna Chygynova
Anna Chygynova
40 381
Ничего не делать - для мужчин секс с подругой или вообще незнакомой женщиной это нормальное явление, ничего по сути не значащее в плане семейных отношений. Разнообразие и падкость на женщин биологически заложено природой в мужчинах. Так что не расстраивайтесь сильно. Измена в мужском понимании это не секс с другой, а отношения с другой женщиной.. . хотя секс рано или поздно может и перейти в отношения, но тут нужно искать откуда ноги растут.. . Почитайте книгу Андрея Курпатова - 5 великих тайн мужчины и женщины - возможно откроете что-то новое и полезное.
Танюха Шульга
Танюха Шульга
37 344
Да как-то поздно уже, 2 года прошло! Главное, разобраться в себе, сможете ли Вы с этим дальше жить, забыть, не думать, доверять! Если нет, то и не стоит, т. к. жизнь станет сплошным подозрением, ожиданием измен!
И эти два года он с вами? Забыть и простить. Если узнали от этой знакомой, вообще ложь наверняка.
а зачем узнавала???
Да ничего! Знакомую в дом не пускайте больше, ограничьте с ней контакты без объяснения причин. И ей ничего не говорите. Умная женщина будет вести себя так, чтобы муж не пошел бы больше "налево". Поздно после драки кулаками махать! Чего добьетесь, развода? Оно вам надо? В себе поищите причину, почему так произошло. 99% мужиков хоть раз да сходят налево. Измена - еще не предательство. Есть измены физические, а есть измены духовные. Последние прощать труднее. Мне муж изменил по молодости, разбежались. У него вторая семья была ( не с той. с которой изменил) . Но через 9 лет пришел, просил прощения. Я простила. И жили еще очень долго и счастливо до самой его смерти. А я все корила себя за то, что лишние 9 лет могла быть счастливой, но по глупости не была.
После драки - кулаками не машут... Ничего не делать!
это все зависит от чувств которые ты теперь к нему испытываешь :(((
Лилия Рябец
Лилия Рябец
5 710
Теперь Вы знаете с кем живете, а главное - как! - это уже не мало! Меняйтесь сами! можете координально! и Жить! Жить! Жить!!!! Да, чуть не забыла - знакомой - букетище цветов!
Анна Демидова
Анна Демидова
5 088
прошло 2 года, он с вами. Если можете-то простите и живите дальше.
ты дальше с ним живешь? вот и живи! хотела бы бросить, сюда бы не полезла, а сразу же выгнала.
Кошмар, конечно.. Но если вы мудрая женщина и любите мужа, то простите его.. А знакомую эту гоните в за шеи. И еще важно, кто вам сообщил об этом, -может злые завистники просто хотят вас разлучить (не важно была ли измена, или она придумана кем-то), и вы им тем, что сдались, доставить огромную радость..
Катюня)
Катюня)
2 541
Выгоняй его к херам, разводись и бери обратно девичью фамилию, тем более с такой фамилией вообще и то жить противопоказано!!!
Простить, хотя, конечно, сказать легко. Ну не разводиться же.
Забить на все и не думать .Сделать вид что ничего не знаешь и продолжать жить .
@->- Куля Я
@->- Куля Я
2 083
Понять, чтобы простить.
Забыть как страшный сон. Вообще странно что вы свои тайны и проблему их решения доверяете не понятно кому
Не надо отвечать изменой на измену, ведь наверное любите еще этого человека, ибо не спрашивали бы совета, а просто ушли бы сами от него. Это же было 2 года назад!! ! жить с обманом тяжело, но если эти два года после измены были счастливыми, то не стоит та легкая интрижка Вашей семьи. Подумайте об этом
заставить его долго и нудно раскаиваться, пригрозить всеми мысленными и немысленными ультиматумами, прикинуться самой обреченной женщиной на земле (даже если это далеко не так) , и наслаждаться этим! а потом сказать что теперь он должен восстановить твое доверие, пусть ломает голову как...

Похожие вопросы