Свадьба, венчание, брак

Если девушка развелась 2 года назад, по своей инициативе, муж не устраивал и с ним было плохо+

Но все эти 2 года одна и до сих пор жалеет о разводе, живет прошлым - что с ней не так, и что ей делать? Ей 26 лет, есть ребенок.
Елена Эм
человек такой. страдалица при любом раскладе.
Жанна Колосова-Малевич
Лучший ответ
Хочешь быть счастливым - не копайся в своей памяти.
зачем его возвращать, тем более видно и он не особо убивался по вам раз уже новая семья, а вы просто никого встретить не можете вот и бывший стал казаться мега мужчиной
ну ушла и ушла, девушка с ребенком -это взрослая женщина- хотя и без мозгов. ну так пусть расплачивается за свой ум
Arailym Suleimenova уход от мужа и наличие мозгов взаимосвязан?
не жить прошлым, а настоящим)))) ) вот что ей делать, все банально и просто)) ) жалеть о двух годах, потраченных впустую надо
огромная ошибка жить прошлым и будущим.
Нужно жить настоящим.
Ей нужен хороший психотерапевт.
Раз самой не хватает силы воли и полюбить себя.
Dinara Omarova
Анастасия Луппова Да, но не одним днём ...
Так жалеть не о чем.. если бы он ее любил-то давно бы уже помирились и он бы не мутил со следующей
о чем жалеть то
Алина Астанова
Она просто почему-то не смогла его отпустить и найти лучше.... поэтому и продолжает вспоминать о нём, хоть и не была с ним счастлива.
странная девушка .. ей было плохо и она жалеет, что развелась .. мазохистка может быть ?
Лучшее лекарство - это новое увлечение
Liana Eleuova
жить прошлым - нет будущего. . её устраивает? пусть продолжает. . а если нет - в корне всё менять.. . жалеть о сделанном не надо. . надо стремится к лучшему.. . хотя бы ради ребёнка.. . но лучше ради себя.. . хорошо матери - хорошо ребёнку!..
нужно либо попытаться вернуть либо новый мужик.. страдать и мучиться так дальше не надо. если попытается вернуть-не смертельно да и вдруг получится
Живи в настоящем, а ...

д
Почаще вспоминать, что он вытворял. А то скоро СВЯТЫМ покажется. Плюнуть и забыть
сама же решила, взяла инициативу в свои руки - что жалеть то? муж не исправился точно
просто девушка еще счастье свое не нашла, вот и жалеет о том, что хоть что-то было
надо новое огранизовывать, а не жалеть о старом, тем более его уже не вернуть
попытаться определиться что ей нужно на самом деле и не морочить людям голову (прошлого не вернёшь жить им глупо )