Свадьба, венчание, брак
С мужем развелись 7 лет назад.
Сейчас у каждого новые отношения. Вчера позвонил поздравить с датой свадьбы, когда с ним расписывались много лет назад. К чему это он?
Видать он скучает по вам и хочет это вам показать, хоче. Показать, что жалеет, что вы не вместе
выпивший был
Алина ஐஐஐ
вроде нет, тогда я бы точно поняла, почему он это сделал. А так за 7 лет первый раз))
мы с бывшим в хороших отношениях, с праздниками друг друга поздравляем. только не с годовщиной свадьбы. Он её просто не помнит.
а вам не всё равно? 7 лет прошло, есть новые отношения - чего заморачиваться звонком бывшего?
Странно как--то поздравлять с разорванным. Может, просто загрустил -- больше именно свадьбы не было и не будет....
Просто помудрел, понял что то, что прожито уже не вернуть, не изменить. Не все было плохо и как бы то ни было но это Была ВАША жизнь. И прожита она была вместе. Быть нормальным человеком, поздравлять друг друга в торжества или откликнуться при надобности на беду, это НОРМАЛЬНО.
выперли вот и вспомнил
а почему у него не спросили? к чему это он
к чему эта дата если уже давно развелись?
хотя мужики всегда возвращаются.. даже если лет 10 пройдет
есть даже у знакомых ситуация
бросил её с 2мя детьми к другой ушел.. и через 12 лет вернулся. теперь живут вместе.
есть даже у знакомых ситуация
Ja bi sprosila-milij! a k chemu eto ti?
Pravda,takaja ideja vam v golovu ne mogla prijti?
Алина ஐஐஐ
Растерялась от неожиданности))
Значит в сердце его...
Что то вспомимает.. ностальгия...
23е число, выпил слегка, просто вспомнил
Алина ஐஐஐ
Был трезв))
соскучился наверно)
за столько лет Вы не сменили номера?)
я развелась 23 года назад, бывший приходил на последнее ДР, подарок принес. Я вообще забыла кто он такой
Алина ஐஐஐ
БРАВО!!!