Свадьба, венчание, брак

Что делать если у мужа не получается с работой?

Живем в стране, в которой крайне сложно с работой. Бессрочные контракты не делают. Муж находит работу на три-четыре месяца и дальше контракты не продляют, максимум контракт был на 9 месяцев. У меня работу не получается найти даже при наличии хорошего опыта и знании трех языков. Переезд не вариант, так как жду получения гражданства. Какие могут быть еще варианты решения ситуации на ваш взгляд?
тупость правит миром
Гулжайна Мархабаева
Лучший ответ
...папина ... ..дочурка.. Чья именно тупость???
Смотреть надо. Данных нет :)
Мері Кей
...папина ... ..дочурка.. Какие данные требуются?
Искать работу . Какие ещё варианты могут быть.... попробуйте не по своей специализации, если не получается, а в смежной . Отследите, какие знания пользуются спросом, подгоните свои навыки под требуемое ( информатика, машинопись и тд ) . В телемаркетинг работники нужны всегда и везде, кстати . Страховые агенты, риэлторы, распространители ...Пробуйте, в общем .
Яна Двоскина
Поддерживать друг друга. Искать и не сдаваться. "Стучите и Вам откроется"-учит Библия. Надеемся что она права. Терпения вам ребята.
Не нужен глобальный переезд. Нужно просто временно поехать туда, где есть работа. Гражданство и там можно ждать.
Вариант 2 - переквалифицироваться в более востребованную профессию.
Менять страну.
Государство не хочет платить деньги? Пошло в жопу. В мире их под 200 штук.
Значит с любовницами у него окей
...папина ... ..дочурка.. У него нет любовниц. Я его практически весь день без перерыва перед собой вижу.
Да найди ты любовника побогаче, чтобы тебя подарками заваливал и мужа содержал)) И тебе хорошо и мужу работу искать не надо)
...папина ... ..дочурка.. Сам себе любовника найди.
Покопаться мужу в себе и научиться ладить с людьми в общем и с начальством в частности. У моих многих знакомых нет проблем с работой... Но часто наблюдаю, как амбициозные люди увольняются или их увольняют просто из-за неумения ладить в коллективом или клиентами. Но кто ж себя виноватым признает...))
Elena Lyahova
...папина ... ..дочурка.. У мужа нет колоссальных амбиций. Вопрос даже не в нем. А в ситуации в стране. Почитайте, что я написала предыдущему комментатору.
Да не поверю никогда. Хоть в Макдональдс полы мыть да возьмут. В чем проблема?
Галина Беляева
Это сомнительно, что, зная аж три языка, нельзя найти работу. Значит знаете их недостаточно хорошо, может по одному-двум словам выучили из каждого и всё на этом.
White Rose