Свадьба, венчание, брак

Что делать если разлюбила мужа?

Мне 24 года в браке 3 года есть ребёнок. До мужа я встречалась с парнем полтора года мы расстались из-за того что мои родители были против, но месяца через 4 снова сошлись, но было уже поздно оказалось, что от него забеременела другая девушка с которой он какоето время встречался пока мы были в разлуке. Я ему поставила условие либо он забывает её с ребёнком или меня. Он долго колебался и всё таки я его прогнала сама, он женился на той девушке, но мы по прежнему встречались пока я не познакомилась с парнем который сейчас мой муж. Муж мне помог забыть бывшего парня, но не надолго. После рождения сына у нас всё поменялось он мало мне уделяет времени не обращает на меня ни какого внимания стал очень холодным. Я ему об этом много раз говорила, но всё бесполезно. Я поняла что к нему уже теперь вообще не чего не чувствую не хочу его. Даже както противен стал. Да ещё и бывший не оставляет в покое пишет мне в соц сетях. Хочет встречи. И муж меня старше на 6 лет выглядит внешне старовато и люди многие думают, что он не муж, а мой папа. И он действительно резко постарел. Что делать как жить остаться или расстаться? Такое чувство что не он меня не любит и я его тоже не люблю просто живём вместе и всё.
Zhulduz Malikova
Какие тут все злые...) Решать только вам.. только сначала надо все сесть обдумать до мелочей.. Но я бы не смогла жить с человеком, который осточертел)
Н*
Натэла ***natela***
Лучший ответ
И правда, курица. Ппц. Серьезными вещами играешь.. . Иди потрахайся с бывшим, раз он так хочет, может, тебе легче станет.. .
Кстати, родители уже не против бывшего?...))
Nazgul Tashkeeva
Если уж так всё серьёзно, лучше разойтись. Чего время тянуть.
Офигеть! Тут любой постареет, когда жена в соцсетях торчит с бывшим любовником.
Ирина Баранчук
терпи! надо было раньше думать, когда замуж выходила. не бывает все гладко в семейных отношениях!
Такая ерунда как у тебя в каждой второй семье. И ничего живут. Ну может иногда налево ходят. Какой бы муж у тебя не был, все равно надоест через 1-2 года.
ладно врать то, троллишка
Похоже, что Вы обычная безмозглая курица, парня жаль! , видать, на секс купился, а подсказать было некому, интересно, где-же тогда его мать была, когда он на Вас женился! От таких "жён", как Вы, надо вовремя избаваляться, желаю большого счастьстья этому человеку, который, надеюсь, наконец, прозрел.
раз он охладел к вам, значит он все знает про ваши левые отношения ...остальное дело времени
Кону Кенан
ну что тут сказать одназначно развод, зачем же так мучать себя живя с не любимым
Кать не бросайся в омут с головой, поговори, посмотри на ваши отношения по другому, Удиви его не нуди, ходите больше вместе
Почему сразу курица то? Жить и без любви можно, привязанность. Подумай, будешь ли ты кому нибудь нужна с чужим ребенком?
Аленка