Свадьба, венчание, брак

Я разлюбила мужа/никогда не любила мужа/изменила мужу (нужное подчеркнуть) - вопрос внутри

а куда уходить? к любовнику? не думаю, что это оно ему надо) двое чьих-то детей... Это у вас страсть, романтика, как угодно назовите.... но начнется быт и все будет как обычно) ...подождите пока, уйти всегда успеете, как бы потом не пожалели... а секс же есть))
Татьяна Грачева
Лучший ответ
Решать тебе, потом можно остатся у разбитого корыта, так что подумай прежде чемчто то делатьс
Роза Султыева
Я бы ушла. Думаете, дети не понимают, что любви-то нет? И они, детки Ваши будут строить жизнь по Вашему сценарию. Зачем? И потом, Вы не черновик пишите - это один раз!
любовнику Вы в качестве супруги не нужны, он вам честно об этом сказал .. двое детей - не шутки и они имеют право на нормальную семью и нормального отца . Ваше душевное состояние требует корректировки, привязываться к любовникам нельзя, это не нужно не им, ни Вам . Я вижу только один выход .. Вам нужен новый тайный роман . Самый лучший мужчина тот, который еще только будет .
А у вас особо вариантов-то и нет... .
любовник вас не рассматривает серьёзно... идти вам некуда.. .
сидеть тупо в гордом одиночестве - тоже не айс.. .
с другой стороны... у вас при таком раскладе как сейчас ...нет и не будет спокойствия, уверенности в завтрашнем дне... .
я б по хорошему выпнула бы обоих.... но это я - меня лучше не слушать)))
Трахайся в тихаря,
Думаете вы любовнику нужны, сами же сказали, что он бабник, не факт, что вы у него одна! Я бы не стала все рушить, а поговорила бы с мужем, почему все так произошло, что друг с другом не интересно! Как говориться, что имеем не храним, потерявши плачем!
Определитесь что вы от жизни хотите. Вам так будет легче если счастье своих детей то лучше быть с мужем так легче будет им дать образование дом и т. п. Любовь бывает долгой но жизнь еще длинней. Нужно жить разумом а не эмоциями
я бы обоих бросила. Зачем мне они? Любовника всегда для секса найти можно. Мужа такого даром не надо. Дети конечно имеет право на полную семью, но вы то тоже имеете право на нормальную жизнь.
Дальше - ПУСТОТА!
Ведь вы, 2 проблемных одиночества, убегаете просто напросто от своих проблем.
Как "лечение" обоим - это, может, и хорошо. Но не знаю ни одного авантюриста, кот. взял бы ответственность за чужих детей. Даже свои их "связывают". Ведь его жена ушла от него.. . И он сам предупредил, что - проблемный! Я ЭТО услышала.
Так мне кажется с первого взгляда. Напишите через год, что решите, хорошо?

В Вашем случае надо жить вместе с мужем, а не "по бабушкам". Если муж слаб в постели - вина женщины. Так умные психологи утверждают. Лучше детей оставьте бабушкам, а САМА - к мужу, влюбитесь в него снова. Разогрейте. И его в себя - по новой! ЭТО - реально. Да и даст Вам ответ: сохранять семью или разрушать.
Его "слабость" может объясняться.. . другими отношениями. Ищите женщину!
Также, если он верен Вам, просчитайте, ЧТО Вас с детьми ожидает после развода - ох и отрезвляет!! !
Ну и последнее: инстинкт - животного происхождения. А вдруг это он? И - ничего больше!!!