Свадьба, венчание, брак

У граждаского мужа появилась другая или нет? (вопрос внутри)

Живу гражданским браком с парнем, есть ребенок,неделю назад ночью у него настойчиво звонил телефон,номер высвечивался как не записанный в телефонной книге,я его запомнила и записала в свой телефон,парень на след.день был очень ласковым,несмотря что накануне мы сильно разругались,я не стала звонить на тот номер с проверкой,а вчера вечером он ушел на полчаса не сказав куда,после я проверила его телефон,а там смс с просьбой перезвонить и номер тот,который звонил неделю назад ночью. Сегодня я со скрытого номера позвонила туда,там берет девушка,что думать и не знаю,вроде бы номер он себе не записал в телефон,может просто знакомая или как вы думаете? А может всё таки у него есть другая? Стоит ли поговорить с парнем на эту тему? Напишите пожалуйста нормальные советы, не прикалывайтесь.
Возможно это начало его отношений на стороне с этой девушкой, очень может быть, что у него пока с ней ничего не было. Но будь на чеку. О том, что заглядывала в его телефон, даже не думай намекнуть. Так, хоть иногда сможешь контролировать его звонки. А скажешь, начнёт все звонки и смс удалять. Тогда никогда ничего не узнаешь. Не совсем понятно со звонком ночью. Он на него ответил или нет. И потом, очень не осторожно звонить любовнице в то время, когда она знает, что он наверняка с тобой. Поговорить не мешало бы, но без наездов, так, не навязчиво. С безразличным выражением спросить кто звонил ночью, как будто ты только что об этом вспомнила. Не бойся задавать ему вопросы, но так, между прочим... И конечно наблюдай за его реакцией и поведением по отношению к тебе и ребёнку. Удачи!
Надежда Брагарчук
Лучший ответ
ничему жизнь людей не учит.. .
получай, деревня, трактор!
Tатьяна Kaта
Читаю и плакать хочется.... ребенок есть а вы что тут пишете? стоит ли поговорить с парнем на эту тему? где парень то???? разве он парень если вы живете и ребенок есть???? почему не муж?? ?
вы сама еще ребенок, наверное поэтому и лезите в его тел. и номера записываете да еще и перезваниваете.... чего так низко то опускаться??? ?
правильно вам сказали выше, никто вам не простит копания в тел- это теперь у каждого как личная записная книжка- неприкосновенно!
Если тебя грызет червячок, конечно, поговори, только максимально спокойно
ну залезли в телефон - ничего страшного, можно подумать все святые - не разу такого не делали... если звонит ночью - значит хочет от тебя реакции.. просто так не звонила бы.
Думаю, что есть другая. . особенно его ласковость доказывает. . Может, это одноразовый секс, а может? ? Но, думаю, поговорить стоит, потому что все это не будет давать покоя..
Ни
Ника
а ребенок общий? если общий то он вам тада МУЖ, а не парень и имеете право спросить и поговорить и даже истерику закатить.... когда мне друг звонил однажды ночью, мой ваще взял и симку сломал мою ))
а если у вас просто сожительство то полюбому поговорить стоит.... иначе зачем ся мучить думками !!
Да, по всем признакам у него другая. Срочно устраивайте разборку. Это сразу пресекать надо.
Ольга Брагина
"гражданский муж",нет такого понятие... это сожитель, друг но не муж (((

а кто вам дал право лезть в его телефон??? !
вы ведь всего подруга а не жена.. (((

правильно выше девушка написала.. детский сад, лезть в чужой телефон, перезванивать.. это так унизительно
А чего вы лезете с проверками в чужой телефон? Что вы у него хотите спросить, "милый, у тебя есть другая? ". И что вы хотите услышать, "да, дорогая", но я люблю только тебя" ? Мало ли кто позвонил. Можете, конечно, устроить скандал, заодно расскажете, как вы проверяете его телефон. Будет весело.
Опять двадцать пять! Милые девушки, ну не лезьте вы в чужие телефоны!!!! Ни один мужчина вам этого не простит, если узнает. НИ ОДИН! Это будет воспринято как личное оскорбление. Поэтому доверяйте своему МЧ и не вздумайте даже говорить что-то про номера и телефоны. Будет весомый повод - тогда и поговорите.
думаю поговорить надо, только ни в коем случае не признавайтесь, что заглядывали в его телефон без его ведома. Просто так, как бы вдруг, вот вспомнила, что кто-то звонил ночью, а кто это. И тут надо смотреть на реакцию. Только надо быть очень внимательной. Если это действительно какая-то связь, он сразу поймет о чем вы говорите, хотя скорее всего будет делать вид что не помнит, или вспоминает... Но главное его лицо, мимика, жесты... Если вы давно живете вместе, хорошо друг друга знаете, тогда вам станет понятно - есть у него другая или нет.
Думаю, что у него другая.
Пока не стоит ничего говорить. Потом скандал может быть. Лучше подожди что будет, но на всякий случай начни работать над собой.... Если у тебя соперница не надо скандалов, просто покажи ему что она набойки на шпильке твоей не стоит.
Однозначно трётся с другой.... Решите сами для себя, нужен вам такой мужик или нет. Если нужен, сделайте вид что ничего не знаете, не нужен отправляйте в космос....
У вас же сожительство. . никаких обязательств. соответственно никаких претензий.
Могут названивать кто угодно, даже совершенно не знакомые. У меня например все номера друзей обозначены, а незнакомые номера бывают и с СМС и абонент просит перезвонить, дофига, бывает в день по 3 номера разных. Я на неизвестных не отвечаю. А тебе что ни разу не звонил неизвестный посторонний номер ?
M-А-D-I-K-O-W-A @-\
Та не женщина, что не любопытна. Можно подумать все такие святоши здесь собрались, никогда по телефонам или по карманам у мужей не лазили. Низко это все, некрасиво.. . Все правильно, надо все держать под своим контролем и быть начеку. И побольше молчать, он сам рано или поздно проколется. а там можно уж решать казнить или миловать. Главное, чтоб заразу никакую не принес в дом.
в любом случае не стоит печалиться и не стоит на все это тратить нервы. все мы люди. перед Богом ровны. продолжай жить. Жизнь полна позотива....
Трогать его телефон забудь! Срочно переключайся на себя любимую. Изменись, удиви, и внешностью и поступками. Ты сама себе должна нравиться. Пусть напрягается уже он, а не ты. Не до леваков ему будет, все мысли у него как бы тебя не увели, а вдруг у тебя кто-то?
Даже если он не изменяет конкретно с этой девушкой, то наверняка изменяет с какой-то другой. Все изменяют. Это неизбежно.
Мне кажется, что не стоит пока что поднимать эту тему.... нужно всё конкретнее выяснить, потому что если вы начнёте с ним разбираться, и это вдруг окажется не так, он решит, что вы ему не доверяйте, а это плохо скажется на ваших отношениях. Так что советую поконкретнее всё выяснить....