Свадьба, венчание, брак
мы с мужем спим в разных комнатах....вопрос внутри
он с одним ребенком я с другим ребенком. когда я прихожу к нему он меня прогоняет .у него куча отмазок- может он меня уже не любит, мне так не хвает его внимания !!!
А почему так случилось, что вы стали жить в разных комнатах? Может быть у него какие-то проблемы? Вариантов здесь может быть достаточно.
Прогоняет?? ?
Ничего себе.
Я бы задумалась о совместной семейной жизни!!!
Ничего себе.
все, лавочку пора прикрывать...
Меняем местами детей и мужей.
Детки пусть спят в одной ДЕТСКОЙ комнате.
А у вас появится возможность подумать о третьем. Или хотя бы о ЛИЧНОМ счастьи.
наверняка у него кто-то есть. Иначе он бы переодически хотел отлить свое семя
А может, он храпит и скрипит зубами! ТОгда и дальше стоит спать в разных комнатах
У меня у знакомых была такая ситуация, я очень удивлялась тому, что муж не хочет спать со своей женой. А потом выяснилось, что у него есть любовница и через год он ушел к ней в однокомнатную, следовательно на один диван. Срочно принимай меры, как подумай сама, но мужика терять нельзя!!!
прошла любовь...
козел ваш муж. ищите себе другого
я думаю, что он так себя ведет, потому что ему не хватает вашего внимания
Спать с мужем следует под одним одеялом. А вы в разных комнатах. Может он уже просто боится вас?!
если детки маленькие то вы оба устаете и вам так удобнее вот подрастут все у вас наладится унас с мужем тоже такое было а сейчас дети подрасли и унас смужем все просто замечательно
Если вы уже спите в разных комнатах, то о какой любви может идти речь?
Странно! В разных комнатах, с детьми.. .
Вы семья, неустраивает что-то поговорите откровенно.
Скорее всего так оно и есть. Поговорите с ним откровенно. Может у него не хватает смелости признаться.
потактичней ответить или как думаю на самом деле? вы сами ответили на свой вопрос!
В моем случае это оказалась любовница. Ситуация таже самая. Так как развод был не в моих планах, то я, пока он был на работе, переставила кровати. Дети отправились в одну комнату, а мы с мужем в другой на одной большой кровати. Удивился, пришел когда, но в конфронтацию вступить не решился. От любовницы избавились, потихоньку налаживаем семейную жизнь, конечно не все гладко, но надеятся надо на лучшее. Что будет дальше - покажет жизнь.
Не тяните резину. Чем дальше, тем сложнее. Все равно придется выяснить. Завтра с утра и поговорите. Кроме того, помните: Правда посредине. С Вашей стороны тоже должны быть усилия чтобы получился ATTRACTION. Не опускайте руки, желаю вам счастья.
На выходных устройте совместную генеральную уборку с перестановкой мебели и переездом детей отдельно от Вас. Объясняете, что пришла весна и хочется перемен! Смотрите на реакцию мужа. Начинает возражать-будьте мудрее, не выясняйте отношения при детях. А вечером посидите за бутылочкой вина и поговорите. Вот Вам и повод для серьезного разговора. И лучше приходите к мужу под утро. Вечером он уставший. У Вас с мужем нет нормального секса и личной жизни! Вы же спите с детьми! И хорошо, если у него не появилась еще любовница. Все поправимо. Удачи !
поговорите обязательно с ним! А то как соседи со своим мужем.
сложная ситуация которую нужно решать - иначе вы себя измучаете - проблему обязательно нужно с ним обсудить без обвинений, рассказать о своих чувствах.
Так кстати многие живут, но если это обоих устраивает, а чаще один из супругов - страдает.
конечно не любит, тем более если у него куча отмазок.
A mojet ustaeot na rabote...mojet nasol druguyu ...mojet emu nujen otdih
Atebe sovet detei na odin divan uloji a ti k muju v koiku otdavati suprujeskii dolg inace poteriaes....
smotri stob pozno ne bilo
У каждого ребенка должна быть своя кровать! Если бы он спал один вряд ли бы прогнал вас ;)))))
поговорите на чистоту.. . причины есть, но вы только можете догадываться, а лучше знать точно...
не надо приходить к мужу, сделайте так, что бы он сам пришёл. у вас двое детей, ещё не всё потеряно!!!!