Свадьба, венчание, брак
Почему незамужней девушке неинтересно с замужними ровесницами и почему ей совершенно не хочется замуж?
Ведь по их примеру и ей бы пора задуматься о браке.
Кому как. Все люди разные, одного длявсех рецепта не придумаешь.
незамужней девушке неинтересно с замужними ровесницами потому что незамужнии ищут себе пару, выходя в общество. а замужнии тащат мужа с собой. а нафиг мужик на охоте?
потому что видит, что гимора гораздо больше, а смысел большой любви погряз в носках и в трусах, или памперсах)))))
Как бы это по деликатней сказать? - не е*** ее никто...
после замужества некоторые мгновенно почти превращаются в каких то зачуханных наташ ростовых с какашками на пеленках... брр.. посмотришь на таких и за любимого то замуж не захочешь! а с вашего вопроса так и веет что выходить надо за первого встречного-лишь бы не отстать!
наверно примеры не очень удачные?
Не зная эту девушку и её подруг, сказать что-то наверняка невозможно. Либо подруги изменились не в лучшую сторону, и она боится последовать их примеру; либо одна из подруг увела её кавалера, и ей теперь "жизнь немила" вообще и мысли о браке в частности; либо она жгуче завидует подругам, думая, что такие мужья, как у них, ей нипочём не светят, вот и уговаривает себя - мол, не так уж мне замуж и охота, ничего там хорошего нетути...
А почему надо на кого-то равняться? Чё за бред? ))
У каждого своё воспитание
Потому что мужья ее замужних подруг делают ей намеки и т д. А ей не хочется обзаводиться таким мужем.
Так у них общего нету ничего. Замужние к замужним - свободные к свободным.
У меня 2 незамужние подруги. Общаемся часто и с удовольствием. Нам всегда есть о чём поговорить.
наверное примеры равестниц не удачные, найдёт того единственного, и семью, и детей захочет! И будет жить долго и счастливо!
Потому что или примеры неудачные или очередное убеждение того что выйти замуж -это не есть мечта всей нашей жизни))