Свадьба, венчание, брак

Замужние дамы, а что вам такого сделаои незамужние девушки, что+

Вы их так презирараете? За что считаете их хуже, чем себя? Задаете вопросы:,, Когда замуж выйдешь?,,.
*-
*-Лоя -*
не презираю, но позиция многих на этом проекте непонятна. Столько гамна готовы вылить на незамужних, вроде как несчастных, обделённых по их понятиям, пока или вообще, столько напыщенности, столько самовосхваления и попыток доказать--мы достойные, мы с харизмой, столько тюканий--а, не берут видимо, не предлагают, а .. очереди не стоит.. не то что за нами.. откуда что берётся. Чем мельче человек, тем, видимо--говнистее
Настя Шадрина
Лучший ответ
Не вижу связи между презрением и задаваемым вопросом.
Алла Неволина
не читала такое и в жизни не слышу
Я им завидую !
Irina Bolotauri
Откуда такое?
Они увели мужа вот что
Алёна Пасечник
Не все такие!! Но тут много таких, когда ты ничего не добилась в жизни, единственное, что тебе остаетеся-это самоутверждаться за счет незамужних
Настя Шадрина именно, а в иваново случай криминала---там замужняя мадама ещё дальше пошла. ВЫкрала и убила ребёнка у матери--одиночки, с которой её законный муж изменял. ВОт и правда жизни. замуж вышла. мужика получила, все бумажки, сиди радуйся, ты победила. к тебе возвращаются, а комплексы остались и счастья нет. Что даже идут на преступления
тут как-то писали, что незамужние это как справка без печати, только вот у замужних, иногда, эта печать стоит под глазом)))
Жанар Айдарова
Я их вообще не презираю. Каждому - своё. Я вот не могу без мужика жить, не могу и все, а кто-то в одиночестве счастлив. Все люди разные
Ольга Аксенова Та нафиг он нужен, мужик? Как с козла молока с него толк.
есть такие люди которым очень плохо если кому то хорошо
Че обобщаешь то? Лично мне насрать
Елена Ильина
Ne fantaziruite,Elena.
да кто кому нужен, господя
Ainura Abdukolkova
нет мне вообще по боку
не презираю... просто у меня в привычку вошло не обращать на них внимание.... муж не оч любит когда я с ними дружу или где нить балтаюсь с ними
наверное жаба давит что они стирают мужьям трусы нахаляву, а незамужние ходят гулять и ни накого не работают
Ольга ...
Наташа Третьякова в наше время все делают машины и стирают тоже... вы знали
Что за ахинея? Какое презрение, нужны вы больно...

Лишь бы люди были порядочные.
Подлость презираема, а не гражданский статус...