Свадьба, венчание, брак
Замужние и незамужние девушки, скорее всего вопрос именно к вам...требуется дельный совет
у меня есть знакомый, со школы общаемся, видимся редко, иногда приезжаю к нему на район, чтоб поболтать с ним, с друзьями, которых тоже знаю уже немалое время, он недавно женился, в ноябре месяце. Парень неплохой, жена умница, красавица, скоро должен ребенок родиться, но вот есть у него особенность - он патологический врун, нет, он конечно умный, порядочный, умеет общаться с людьми, знает, как себя правильно поставить и т.д... но врун... я уже, честно говоря, устала от его систематических заскоков... может позвонить в 3 часа ночи, говорить, что соскучился, что не забыл, что есть чувства и т.д... отписать в агенте, говорит, что никого не любил кроме меня и т.д... я то знаю, что это не так, и мне уже это все не льстит... а просто надоедает до безумия, я уже с ним разговаривала, говорила, что у него семья, скоро бейбик, и жену свою любить надо, а он на это все, что он просто ей предан, но не любит... уже недавно решила с ним встретиться, он вернее решил, а я поддержала, ну чтоб уже расставить все точки, поставить что-то вроде ультиматума - либо дружим, либо вообще ничего... уже не знаю... мне за его семью обидно будет очень... родители не плохие... он ювелир, все в жизни хорошо. да и мне он не нужен в том качестве, в котором он себя предлагает ...да и дружбу терять не охота... короче не знаю, как поступать.. и стыдно с одной стороны, а с другой я и не виновата, что он себя вот так ведет, да и не только по отношению ко мне, а ко многим окружающим его девушкам....ну вот такой баламут, в общем... Дай Бог конечно, чтоб он "повзрослел наконец" но фигурировать в его жизни в той иппостасии в которой хочется ему, я не хочу... как поступить, не знаю...
у меня тоже есть подобный друг.... пришлось максимально ограничить наше общение.... иногда, конечно, видимся в компании, но я стараюсь не привлекать его внимание... .
и на х*й сесть, и рыбку съесть одновременно не удалось еще никому.
при любом раскладе дальше перепиха у вас ничего не будет.
так вы сами чего хотите то? вы определитесь... .
в этой ситуации понятно, что дружить не сможете, т. к. какие то чувства он к вам испытывает.. .
получается, что на звонок в три часа ночи вы ответили, поговорили, выслушали... он это воспринял как флирт, как повод еще раз сделать звонок... .
к сожалению, выход один - не ограничение общения, прекращение оного... .
просто не обманывайте саму себя.... вам приятно внимание с его стороны....
Ольга Климентьева
ну. я думаю как флирт разговор в 3 часа ночи, по поводу того, что 40 минут назад его жену увезли в больницу на 26 недели с подозрением на выкидыш, флиртом не назовешь. мне конечно обидно, так как все таки, школа, детство и т.д... ценишь именно дружеские отношения... я сама понимаю, что тут нужно "рубить"...просто как то обидно, и не потому, что мне приятно внимание с его стороны ( я помолвлена сама) обидно именно за те отношения, именно дружеские... и не по теме - по поводу внимания...мне кажеться любой женщине приятно внимание со стороны мужчины, если оно не переходит за рамки...
ну если ты знаешь что он это не серьёзно смысл внимание обращать? дружите как дружили, ты ему не подыгрывай и всё, станет ему не интересно
Ольга Климентьева
так я ему третий год не подыгрываю, а у него непонятно что "играет".. да и моей личной жизни это пользы не приносит...
Пожалуй самое умное - отшучиваться от таких его заявлений. И продолжать дружить.
Главное не давать ему повода для совершения глупостей.
Если он врун, скажите что будете с ним дружить пока не разведётся.
И не то, чтобы да. И не то, чтобы нет. На сколько вас хватит, решать вам. Он то живет своей жизнью, прихватывая вашу. И друзья так не поступают, имею ввиду его, вашего одноклассника\то была школа\.А теперь -Жизнь.
Мой совет - порвите с ним отношения, не делайте больно его жене, если она узнает, они могут расстаться, а Вам (если я правильно поняла) он не нужен. Так стоит ли городить огород?
Держите дистанцию
постарайтесь не видется какое то время. иногда действия убеждают лучше слов.... быть может он хотя бы поймет что вы его не хотите. а что до остальных девушек то этого уже не поправишь. бабник он и есть бабник.
Ольга Климентьева
так мы и так видемся раз в пол года, посидим компанией, пообщаемся и расходимся, а у него после этих посиделовок начинаються заскоки... по поводу последнего согласна....
я вообще не верю в жружбу между мужчиной и женщиной!
Был у меня тоже такой ухажер, я как узнала, что у него жена есть, просто сказала, что бы он больше не приезжал, даже то, что про жену знаю ничего не сказала, эхххх а ведь красавчик какой был, знаешь как локти себе кусала??)))) )
Сейчас я замужем, и понимаю, что поступила очень даже правильно!!!
О какой дружбе ты говоришь? Не верти жопой перед женатым.
Ольга Климентьева
Маруся, я не "верчу жопой перед женатым" сама помолвлена, по себе людей не судите !
хотел о нашем о женском (( а тут тебе надо в читальный зал!
Вот често-лучше вообще не общаться!! ! Поверьте. так будет лучше. Дружбы нормальной не получится.
жена же есть у него и не хочеш с его семьёй играть и друга терять поговори с ней грамотно и решите все . потом она ему объяснит . семейное дело -то
Barbara Vresh
вы че с дубу рухнули?? беременной женщине говорить , что ей изменяет муж??? А если у нее на нервной почве выкидыш будет???