Свадьба, венчание, брак

Кому легче в жизни:замужней или незамужней женщине, и почему?

Легче всего той которая замужем за мужчиной.

На втором месте незамужняя.

И хуже всего той которая замужем за жалким подобием мужчины.
Нелли Салиева
Лучший ответ
Ё-моё, смотря в чем.
Картошку носить по любому мужик в доме нужен....
Ольга Крольман
А мы легких путей не ищем. Мне одинокой было бы просто невыносимо. Моё счастье - это моя семья.
одинаково))))
по статистике, замужние женщины живут меньше
вот и думайте...
странный вопрос-незамужние будут доказывать что им легче и проще живется, а замужние -что им.. . ну кого прикажете слушать
Кейт Чужая
смотря какой муж.. . незамужней если деток нет, то легче.
Rita Seymhanova
Да и женщины разные. Одна предпочтет искать компромиссы и уступать, но иметь семью. Другая ни за что не желает мириться, притираться и терпеть, сама всю мужскую работу по дому сделает и свой мир наполнит смыслом
Я думаю, что тут от мужа многое зависет.
Замужней за хорошим мужем. Тылы надежно прикрыты.
Оксана Храмова
Если в финансовом плане - то конечно незамужней и необремененной детьми. А морально наверное легче той, у которой любимые и любящие дети и муж.
если женщина сильная, ей легче незамужем - карьеру никто не будет мешать делать, не будет отвлекать от саморазвития просьбами трусы пострирать и рубашки нагладить; а если женщина слабая, ей лучше за мужем быть
ну это смотря какой муж попадется!
Елена ****
это зависит от того какая женщина, а не от того замужняя она или нет, вот я не замужем и мне очень тяжело, потому что муж нужен каждый день...
Если муж нормальный, то конечно, замужней. А вот если алкоголик, наркоман, изверг или жадина, то одна обойдусь!
И там и тут есть свои минусы и плюсы. Вопрос надо ставить по другому - смотря в чём легче или труднее.
Ирина Сокова
Я сЧиТаЮ чТо ЗаМуЖнЕй, ЕсЛи КоНеШнО оНа ВыШлА зАмУж По ЛюБвИ, и ЭтОт ЧеЛоВеК, еЕ мУж Ее ЛюБиТ! пРоСтО с ЛюБиМыМ чЕлОвЕкОм БуДеТ лЕгЧе, ЕсЛи НаПрИмЕр Он БуДеТ пОмОгАтЬ вАм В чЕм То, ПоДдЕрЖиВаТь, ЛюБиТь, ЖаЛеТь! Но ЭтО рЕдКо БыВаЕт, РеДкО бЫвАеТ тАкИх МуЖеЙ!
Dinara Azimbaeva
смотря с какой стороны посмотреть и за кем замужем
Незамужней фригидной и без детей легче всего. Времени куча, чем они вообще занимаются кроме хождения по магазинам непонятно.
Неизвестно Неизвестно они научные диссертации могут писать, могут просто продавцом работать))))) могут ещё в кино ходить, в театр, на концерт, встречаться с друзьями....и шоппинг - почему нет?)))))
знаете как обычно бывает не замужем девушки думают вот была бы я за мужем легче бы было и лучше а когда выходят за муж да лучше бы я как раньше одна была и жилось бы легче и проблем меньше бы было .женщинам вообще трудно угадить))))