Свадьба, венчание, брак
Навеяло....)))Вот подскажите мне...А с каких это пор штамп о браке в паспорте стал "пачкать" паспорт?...)))))))))
А вот такой не пачкает?...)))))))))

наверное говорят те которые не смогли создать и сохранить семью-надо же как то оправдать себя любимую
С тех пор как стало модно сожительство.
У них он наверное вообще девственно чист, ни тебе печати о прописке, записи о детях... .
Да и вообще, нафига он нужен, паспорт этот.
Они передумали. А я вот думаю, что если 2 месяца буду жить в одной квартире, 2- в другой и всё время прописываться в каждую- прописку отменят? Или нам портянки к паспорту приклеют? Навеяно ТСЖ, что я там не живу.
Александра Бочкарёва
Мне тоже интересно стало....Попробовать, что ли?...Из любопытства...)))))))))))И когда им надоест меня прописывать?...))))
Он некоторым всю жизнь изгадить может )))))))))))))))))))
Все зависит от того, с кем этот брак заключен!!!
С тех пор как девушки стали очень сильно доступны.... зачем жениться, если они и так дают? )))))))))))))))))
Так говорит тот, кто мечтает окунуться в эту грязь, но подходящей свиньи нет, либо есть, но он-порядочный козёл и даже не предлагает!)))
Ну.... Это обычная отговорка тех дам, которыми пользуются, но замуж не зовут.. .
с тех пор, как человек понял, что он волен жить так, как ОН ХОЧЕТ, а не так, как хотят окружающие.
я не в курсе, живём без "пачкания" в паспорте
Наверное с тех пор когда люди перестали считать, что замужество может быть один раз в жизни т. к. по статистики каждая вторая пара разводится в течении пяти лет, и за каждый раз бежать штамповать паспорт ни к чему (но это в том случае если браки уже были)!
Потрахаться и без обязательств можно. Тогда точно ПАЧКАЕТ. А вот когда с ним (ней) до последней березки, тогда печать-как "Печать на сердце твоем) "Суламифь".
Вот у меня два штампа о регистрации и о расторжении. Вопрос: Нахрена я на этой дуре женился? только паспорт только испачкал....