Свадьба, венчание, брак
Чем больше штампов о браке в паспорте женщины, тем она востребованнее и привлекательнее для мужчин?
неа - больше настораживает...
Винни - это был САРКАЗМ
Лариса Сидоренко
ну не знаю. надеюсь, что так)
ну, мой штамп о разводе не помешал мне второй раз выйти замуж))) )
некоторые и без штампов один раз выйти не могут)))
Лариса Сидоренко
я не об этом. пройдите по ссылке
Ну, дама конечно отожгла)) ) по ее мнению лучше сразу в ЗАГС за первого, кто предложил, а потом уже разбираться нормальный он или нет. Есть беспорядочные половые связи, а тут получается беспорядочные брачные связи)))
ерунда. Мужчина не смотрит на паспорт женщины при знакомстве. И кстати, штампы о разводе говорят не о восстребованности женщины, а о ее неумении построить семейные отношения.
Не преступление любить несколько раз в жизни и не заслуга любить только один раз: упрекать себя за первое и хвастаться вторым — равно нелепо)))) Пугачева, Лолита, Бритни Спирс, Элизабет Тейлор, Шинейд О'Коннор, Мадонна, Холли Берри, Дженнифер Лопес, Эдита Пьеха -разве не привлекательные женщины? Хотя есть и привлекательные которые вышли замуж один раз и навсегда... Каждый живет так как считает нужным)))
Прошла по ссылке. Чушь какая-то... А если всего один штамп был всю жизнь--тогда что, "второсортный товар" что-ли... Такая тупость измерять привлекательность в количестве штампов в паспорте.
Это как у машины-чем больше было владельцев, тем меньше цена
тем меньше доверия ей.... как человеку.
Все относительно .
Если много разводов-баба явно не разбирается в мужиках .
С другой стороны Элизабет Тейлор :
"Я спала только с теми, за кем была замужем. Много ли женщин могут похвастаться тем же? " .
Но в России мужчины на красавицах не женятся .
Вот что сами мужчины отвечали
Опрос мужчин -вышли бы они за красивую
То есть могу логически сказать -баба хорошо готовит просто и недвижимость есть .Покупает мужиков .
С другой стороны Элизабет Тейлор :
Вот что сами мужчины отвечали
Опрос мужчин -вышли бы они за красивую
тем она истеричка
Это у мужчин все штампы о браках в одном паспорте.
А женщина, выходя замуж в очередной раз, и беря
фамилию нового супруга, меняет паспорт на новый :)))
Настоящий мужчина не будет считать, сколько мужей
было у его избранницы, а сделает все, чтобы стать для
неё единственным.