Свадьба, венчание, брак

А вот незамужняя дама мне доказывает, что они с мужем друзья. Нужны радикальные меры?

Ekaterina Majstruk
Радикальных я так думаю не надо, но обстановку проверить необходимо, потихоньку поговорите с ним насчет этой дружбы.
Айгерим Токаболат
Лучший ответ
Если она подруга Вашего мужа, то самой радикальной мерой будет подружиться и Вам с ней, чтобы быть в курсе событий.
Как это-незамужняя дама друзья с мужем? Тогда вопрос-с чьим мужем?
Nurgul" Kairbulatova
а муж то что курлычет по этому поводу?)))
Ну что тут посоветуешь. Морду этой сволочи (подруге мужа) набить- так только себя унизишь. Сказать мужу, что обзаведешься другом- может неправильно понять. У мужиков ведь философия иная - если муж гуляет то это гуляет вся семья, а если жена - то оскорблен только муж.
У каждой семьи по-разному. У меня есть друг, но мне не приходится доказывать его жене и своему мужу, что мы друзья. В самом деле друзья.
поставить перед выбором-или семья или подруга. если не сможет выбор сделать, значит это не дружба.
ей тоже можно сказать-если считает его другом и желает ему лучшего, пусть исчезнет, ибо в семье из-за нее проблемы. тоже сразу видно будет по реакции, если дело не чисто.
Оксана Зимина
нужен разговор с мужем. намного важнее, как он к ней относится
Natalja Sholomova
если вам это не нравится и вы об этом сказали мужу, ему уже пора задуматься что для него важнее - спокойствие его любимой или дальнейшее общение с подругой... хотя в дружбу между мужчиной и женщиной я не очень-то верю
это мотря сколько лет даме скольо эта дама знакома с вашим мужем и как проявляеся эта дружба