Свадьба, венчание, брак
Тут есть незамужние дамы лет 27-33? (в том числе и без отношений). У Вас не возникало мысли (внутри)..
У вас не возникало мысли, что чем вы старше становитесь - тем меньше хочется отношений, замужества? Вроде и без мужчины жизнь налажена, быт, друзья и все такое? Какие мысли посещают по поводу необходимости в вашей жизни ребенка?
подруга близкая жила так до 32 лет, все было хорошо. самодостаточная. заведующая дестким отделением в больнице. Умная. красивая. есть дом и машина. Но не было достойного мужчины рядом. Говорила. что не хочет никаких отношений. у нее и так все налажено. все замечательно. она свободна. Но вдруг встретила ЕГО. Через 4 месяца поженились. муж ее буквально на руках носит. Она теперь говорит - Какая же я дура была. не видела ЕГО раньше. Он - ее бывший одноклассник!
У меня и в 25 мысли аналогичные, хоть и есть фавориты и претенденты на органы ...Ребенок у меня есть, а мужчина мне в жизни погоды не сделает.
Мне намного больше, чем 33, и я знаю - стопроцентно - женщины не хотят замуж в любом возрасте, пока их не берут: ) как только возникает перспектива - некоторые за кого попало, умные - ну по крайней мере лишь бы не альфонс и не пьяница:)
Знаете, жизнь без ребёнка и семьи - ЭТО НЕ ЖИЗНЬ.
И ТО, ЧТО Я НИКОМУ НЕ НУЖНА УБИВАЕТ!! !
Но.. . я самостоятельно не хожу с рождения и понимаю, что не смогу ребёнку ничего дать.
И ТО, ЧТО Я НИКОМУ НЕ НУЖНА УБИВАЕТ!! !
Я так думала после развода. Но нашелся человек, который меня убедил, что это все глупости
Мне 27 лет, уже 3 года я живу одна с дочкой, и знаете ли вполне довольна жизнью. Разочаровалась в мужчинах окончательно и бесповоротно. Без дочки моя жизнь была бы пуста. А замуж и пр. я не хочу абсолютно, хотя и претенденты есть. Зачем мне еще один дармоед на шею?! Бардак дома доча сама наведет, носки мне тут не нужны валяющиеся. Деньги сама зарабатываю. А для здоровья я себе всегда найду, если захочется. Не хочу больше впускать в свою жизнь мужчину, надоело страдать и все везти на себе. Нафик нафик. Нам и вдвоем с дочкой отлично.
если бы хоть мужчины были как в прошлых веках аристокаты, воспитаны, проявляли всегда уважение к дамам, ухаживали, знали что они кормильцы семьи, а так.... теперь мужчина - это еще один ребенок, за которым надо ухаживать, кормить, одевать, а у многих они и заработать не могут и не помогают по хозяйству.. . зачем такое надо.. . можно просто любовника иметь, пришел.... ушел.... и не парься.... я вот замужняя, и вроде мужа люблю. . а мысли такие - мне без него быо бы проще и легче, но что сделано, то сделано....
по поводу ребенка - одна необходимость. Уже отучилась в свое удовольствие, вышка есть. Поработала три года, думаю, самое время идти в декрет ))) И мужчина не последнее место в этом деле занимает. Т. к. считаю, что рожать "для себя", без мужа - чистой воды эгоизм. Ребенку нужен отец, и мальчику, и девочке. Конечно же, хочется хорошего отца и мужа, поэтому и не тороплюсь. Кидаться на первого, кто предложит, не стану. Но о ребенке и семье мечтаю. Хотя раньше категорически не хотела замуж и детей. Видимо, созрела морально. Знаю, что это очень ответственно и трудно, но считаю, что материнство - предназначение каждой женщины. Природу не обманешь.