Свадьба, венчание, брак

Интим. вопрос про жизню с мужем во время беременности. Туда заходим+++

Я конечно понимаю, что здесь все беременные стройные и без животиков. Но все же спрошу. Неужели ваш муж считает вас красавицей на последних месяцах и желает все с той же страстью?
Вот по себе знаю. Я на себя смотреть без иронии не могу. Шарик на ножках. Конечно муж не признается, но ведь наверняка у него такие же мысли. Тем более мужчины вообще не знают как у нас там все сейчас. Боятся лишний раз "ребёночка задеть")))
да уж, тыкнешь ребенка в глаз.. . да и вообще, что я изверг что ли - живого человека писькой тыкать?!
Ирина Ирина
Лучший ответ
А женщины не знают, как у них там.. . Вы думаете, что он желает вас стройной красавицей, а мужское зрение и желание более... локально, что ли) ) Устроены они попроще. Начнет массировать ноги... а дальше само пойдет)
Ну а что он должен был считать меня уродиной и шарахаться от меня?))) Если и были какие-то мысли, то мне он их не озвучивал... а секс был регулярным всю беременность....
НУ ВИДИМО, у них влечение то все равно остается и тут зависит от самого мужа, либо он вас примит и будет хотеть такой, какой вы стали, кругленькой и с капризами, либо пойдет налево.
у нас был первый вариант.
Gift ...
Мой желает с той же страстью, несмотря что пузо как торпеда)) ) Потому что я его любимая женщина, вынашивающая его ребенка, а не просто красивая кукла для утех. По счастью, у меня нет растяжек и даже талия сохранилась (если сбоку не смотреть:)) ) Правда, я сама ограничиваю интимную жизнь, боюсь навредить ребенку. Да и он отвлекает от процесса, если начнет пинаться в самый интересный момент)))))
на либидо мужа влияет не пузо
а, истеричность, брюзжание, и монотоно тупая мелочная упертость
у любого спроси
Анна Лагунова
Никаких проблем не было, никто никого задеть не боялся, вечером накануне родов тоже был секс))
Анна Карпушина
Мой бывший супруг был знаком с анатомией человека и не только не боялся, но и рожать со мной сам захотел пойти. Поэтому мне не понять ваших переживаний))
это каждый лично себе сам решает... кому то пох или минет рулит) ) кому то не пох, но они верны матерям своих детей... а кто и налево сбегает... но вы же не будите вечно молодой и красивой! ! а беременность - это явление временное - родите и придёте назад в своё совершенное состояние))))
Aida Bectenova
люди любят друг друга
Это ж скок надо сантИметров, шоб ребеночка задеть?))) ) Да ладно вам, мы вели нормальную половую жизнь, даже прикольно было позы искать, было бы желание)))
Как можно с родственницей?
Оля Афанасьева
Вообще не заморачивалась. И потом, считаю, что страсть - это, когда встречаешься и каждая встреча - радость, а семейная жизнь - это в порядке вещей. Да и аппетит приходит во время еды.
Елена Зевякина
тут если припрет, то о животе уже как-то не думаешь, а если мысли "а вот как же я с пузом смешная" и прочее - это значит желания маловато )
Shynargul Faizutinova
Муж меня называл "бочечкой"))) и примерно с 7 меясца уже не мог заниматься со мной сексом, говорит за ребенка боюсь. А у меня тогда как раз либидо пропало напрочь, поэтому я и не переживала
Личным опытом пока не могу поделиться, но знаю многих девушек кто до самых родов занимался с мужем полноценным и регулярным сексом и мужей ничего не смущало
можно либо минет либо в попу. либо подрочить) кому как))
*** Милашка***
У-у-у-у)) ) Мне вчера сказал: "Ну я ж терплю! "
Саша Лиховид эт он где? Тут же в "Ответах" спрашивал?)))
мой говорил, что беременная женщина самая сексуальная и желанная!
Tatyana S
Животик был аккуратный и толстой себя не считала, даже похорошела: ) ребенка категорически нельзя задеть во время секса, это бред: ) мы до родов резвились: ) если врач вам не запретит, дерзайте:)
все будет хорошо, это сущий пустяк, ты для него осталась такой же красивой и неповторимой девушкой, не бери ты в голову-все просто отлично, мы смотрим на живот, как на маленький цилидрик, жизненный космолет маленького ребенка, все крутбл-не верь в это, так же на тебя смотрит как в первую вашу встречу!!
Ничего не бойтесь, если врач не запрещал, нет явной угрозы выкидыша и т д, нет болевых ощущений, спокойно любите друг друга!! ! у нас недавно родился третий, муж меня беременную и " круглую" еще больше любил и оберегал! А чтобы навредить ребенку надо еще постараться, природа позаботилась о нас и малышах..!