Свадьба, венчание, брак

У меня муж все время заходит на страничку к своей бывшей девушке(встречались года4 назад).. зачем?

Он заходит на её страничку от обиды, что у неё кто-то появился после него. Видимо, он её иногда вспоминает, не забыл.
Анжелика Смирнова
Лучший ответ
Вера Белоусова спасибо... а мне как оеагировать просто никак....нет гарантии, что он за моей спиной решить увидеться напиример с ней...
просто он мне рассказывал какая она шалава и как ему жаль, что он с ней встречался... зачем тогда цирк то этот...
Видимо захотелось приключений, пресытился семейной жизнью.
Интерес.
Обычное любопытство. Это врождённый порок всего человечества. А ты делай вид что тебе фиолетово, и что ты вообще не знаешь, и упаси Бог сцен..)
Вера Белоусова спасибо, конечно ты что... я ничего не знаю... просто не приятно дико
Чайку попить захотел....
я тоже захожу иногда на страничку человека, которого любила.
Обычное любопытство.
Irina Okuneva
А действительно ..да так от нечего делать .. Вы не знаете .. куда уж нам ..
виртуально - стимулирующая ностальгия...
Айкерим Изуева
чтобы еще раз сказать :Как я счастлив, что не женился на ней !
За этим, за самым!! ! :))))))
Saltanat Bekova
ностальгия по прошлому и любопытство Если честно -то почти каждый у кого что-то было в прошлом и есть что вспомнить-заглядывает на странички к своим бывшим и возвращаются. пусть на недолго. в свою молодость!
Эльмира ,
Он не забыл ее и следит за тем, что с ней происходит..
Даша Казакова
Любопыство, ностальгия.... светлые воспоминания.... нет повода для волнений
З. Ы.
Я тоже иногда к бывшей захожу....
Вера Белоусова правда, если каждый раз когда он заходит в одну социальную сеть первым делом это фото бывшей...
я как бы раз увидела в истории - ничего не сказала....решила просто быть наблюдателем... и это повторяется реально каждый раз... вот это и напрягает очень
скучает...
х. з. наверное любопытничает...
Я бы так и спросила у мужа: зачем? Без претензий и наездов (боже упаси!) , но сказала бы, что меня это напрягает и хочу понять, что происходит.
Он, конечно ответит: да просто так и т. п) Но вы не отставайте)) ) тока без наездов, ради бога! а просто так, чтобы он увидел, что для вас это важно, вас это волнует, но для него этот разговор будет безопасен (то есть не будет наездов, упреков, скандалов, обид, пилежки и т. д)
П. С. А он смотрит только на нее или на других красивых девушек тоже? Если и на других - то вообще все норм, нет повода беспокоиться, это абсолютно нормально.
А как вы это узнали? ))
Любопытство. Я 4 года счастлива в отношениях, выхожу замуж и надеюсь, что это навсегда. К бывшим на странички редко, но заглядываю. Интересно, какие они сейчас, чем живут, фотки глянуть. Всё же не чужие люди, какой-то отрезок жизни вместе были...
Просто так, интересно...
Чксно, и я захожу на страничку к бывшему, но мужа своего люблю. Из любопытства
Вера Белоусова ну не всегда же...правда.. не каждый раз заходя в соц сеть
Пообщаться, вспомнить былое и думы.. Вообщем-то признак не хороший, пресекай и точка!
Ему просто интересно как сложилась ее судьба. И он проекцирует ее жизнь на то как могло бы быть с ним
Но он вам не изменяет
1.Не забыл 2.дай ему то, что было у него с ней 3.покажи всеми своими действиями что ты лучше нее 4.выскажи ему или смерись
повод для беспокойства есть.. повнимательней, если нездоровый интерес к бывшей и другим особам женского пола... просто все начинается с маленьких шашков.. изменяют то не сразу..
Леночка Самсонова А что - у нормального мужчины не должно быть интереса к женскому полу??? Нездоровй интерес - это если он пойдет их клеить, звать и вообще как-то реализовывать. А если это только теоретически - то это как раз здорово.