Вообще для мужчины нет ничего красивее беременной женщины, если она носит его ребенка.
А после родов надо просто себя не запускать и делать больше физических упражнений. Ещё может быть жуткий недостаток витаминов и микроэлементов. Некоторые кормлящие мамочки полулысые ходят. Это жутко. Надо следить за своим питаниям, витамины пить.
Свадьба, венчание, брак
Как оставаться привлекательной для мужа во время беременности и после родов?
Очень просто. Нужно саму себя уважать.
следить за собой, не забывать что голову надо мыть (а в идеале укладывать волосы) , что макияж даже легкий - лучше чем вообще без него, что красивая одежда не только на выход, но и для жизни, не жрать как свинья (чтоб быстро в форму вернуться) и не забывать что ребенок не должен затмить собой мужа...
если он тебя любит ты хоть 250 кг весить будешь -останешься для него привлекательной .а если не любит -хоть что делай .
мой муж был в восторге от меня и пузом, после родов сбросила вес, муж если любит-ему все равно
)))не все привлекательны во время беременности ..,НО - само состояние не только Вами "заложено" и именно в таком круглом виде Вы должны быть как хрустальная ваза для мужа ...А после родов- все придет в норму и если муж так-и любил и любит - он будет любить ВАС и ребенка, а не видеть в вас- пеленки и округлившуюся уже не девушку а МАМУ!!! Выбирать в мужья надо не ценителя форм ...а ценителя СОДЕРЖАНИЯ!!!
мой тоже обожал меня с пузякой))))
Любить себя!!!!
мне кажется что надо просто следить за собой и быть ухоженной и не надо выворачиваться наизнанку, пытаясь стать супер красавицей
Если муж любит, не надо пытаться, будешь всегда привлекательной. И не важно, после родов ты, или после пьянки с утра.
Просто не запускать свой внешний вид, ухаживать за собой. Беременность, это же не болезнь.