Свадьба, венчание, брак

Как оставаться привлекательной для мужа во время беременности и после родов?

Вообще для мужчины нет ничего красивее беременной женщины, если она носит его ребенка.

А после родов надо просто себя не запускать и делать больше физических упражнений. Ещё может быть жуткий недостаток витаминов и микроэлементов. Некоторые кормлящие мамочки полулысые ходят. Это жутко. Надо следить за своим питаниям, витамины пить.
Лилия Клавденкова(Макарова)
Лучший ответ
Очень просто. Нужно саму себя уважать.
Doinita Cazacu
следить за собой, не забывать что голову надо мыть (а в идеале укладывать волосы) , что макияж даже легкий - лучше чем вообще без него, что красивая одежда не только на выход, но и для жизни, не жрать как свинья (чтоб быстро в форму вернуться) и не забывать что ребенок не должен затмить собой мужа...
если он тебя любит ты хоть 250 кг весить будешь -останешься для него привлекательной .а если не любит -хоть что делай .
мой муж был в восторге от меня и пузом, после родов сбросила вес, муж если любит-ему все равно
Katyxa Kyrilenko
)))не все привлекательны во время беременности ..,НО - само состояние не только Вами "заложено" и именно в таком круглом виде Вы должны быть как хрустальная ваза для мужа ...А после родов- все придет в норму и если муж так-и любил и любит - он будет любить ВАС и ребенка, а не видеть в вас- пеленки и округлившуюся уже не девушку а МАМУ!!! Выбирать в мужья надо не ценителя форм ...а ценителя СОДЕРЖАНИЯ!!!
Ирина Полижак
мой тоже обожал меня с пузякой))))
Любить себя!!!!
Любовь Шен
мне кажется что надо просто следить за собой и быть ухоженной и не надо выворачиваться наизнанку, пытаясь стать супер красавицей
Л|
Лариса ||||
Если муж любит, не надо пытаться, будешь всегда привлекательной. И не важно, после родов ты, или после пьянки с утра.
Просто не запускать свой внешний вид, ухаживать за собой. Беременность, это же не болезнь.