Свадьба, венчание, брак

Когда лучше зарегистрироваться - во время беременности или после родов?

Это как вам будет угодно... Хотите шикарную свадьбу... тогда конечно лучше после родов... Конечно можно дать фамилию папы... только вам двоим нужно будет присутствовать в ЗАГСе.... Кстати абсолютно никакого "гемороя"...у меня так знакомые детку оформляли... пришли вдвоём и за 15 минут им выдали свидетельство о рождении...
Окся Я
Лучший ответ
В идеале - до беременности....))))))))))
До родов. Меньше волокиты.
N M
лучше до родов а то потом придется после оформления брака усыновлять собственного ребенка- зачем вам проблемы
до родов, т. е. во время....
до родов.
Юлия Лесникова
Анечка, коль вы уже живете вместе, сходите с отцом будущего ребенка и оформите отношения, при наличии справки о беременности, вас распишут сразу (должны!) , потом проще будет регистрировать малыша.
Д)
Дина )))
Лучше до беременности.
После родов, если не зарегистрируйтесь, папаше придется усыновлять своего ребенка. А это большой "геморрой" будет.
Лариса Швец
во время берем. , а то потом папе ребенка придется усыновлять
Мне советовали до родов, чтоб потом проблем с документами было.
лучше во время, чем после. документов куча
Незамедлительно!!!! Пока папа согласен: -))
до родов конечно
Насчет того что папе придется усыновлять ребенка - не правда (по крайней мере в Украине) . В любой момент (даже если изначально не были внесены данные) отец может прийти в ЗАГС вместе с матерью ребенка. . и при обоюдном согласии признать отцовство (Заполнить выданую форму).. .на основании чего и будет сделана запись в свидетельство о рождении. Вот собственно и в Росии http://www.babyblog.ru/community/post/pravo/449567
Лучше до родов иначе после проблемы будут везде. Даже со свидетельством о рождении
где? на мейле?)
Лучше до родов, так и вам во время беременно сти спокойнее будет, а после дел с малышом и так хвтит