Свадьба, венчание, брак
сколько вы набрали кг во время беременности????
18 кг! С 49 до 67. Потом похудела, конечно, но все равно 49 уже не вернулись... теперь постоянно от 53 до 55кг. вес прыгает, а ниже гад не хочет!: -)
1 раз - 11 кг
2 раз - 8 кг
за каждую по 25 кг
сейчас 35 недель и набрала 12 кг (только кстати добралась до своей нормы соотношения веса и роста)
11,5...Во время кормления грудью был добеременный вес, а после
+ 5 кг. Обидно... но не уходит.
старалась следить за весом и не переедать
первый раз-12 кг, ребенок родился 3650, в роддоме 10 кг оставила, через пару месяцев уже вошла в свою форму, второй раз (десять лет спустя) -набрала 16,5 кг, ребенок родился 2850, в роддоме оставила 12 кг. Год пыталась восстановиться, лишние 4-5 кг держались, а потом ушла в минуса, теперь 2 кг примерно не хватает!
Не поверите наверное, но 42 кг.
18 кг. к первому ДР дочке практически все скинула, сейчас вешу меньше чем до беременности. Прошло 5 лет.
Сбросила 12кг. из-за сильного токсикоза и перебрала после родов.
И впервый и во второй раз прибавила около 15кг.
очень много почти 28 кг!!!
много
15 кг + 7 кг за 3 года в декретном отпуске. Потом, правда, сюросила 20... Но это совсем другая история.