Свадьба, венчание, брак

через сколько распишут в загсе при сроке беременности 25 недель?

здравствуйте,мы с моим любимым хотим расписаться,слышала что при беременности расписывают за короткий срок,хотелось бы узнать через сколько нас рапишут и нужна ли справка о беремености?
я брала справку у заведующей консультации и нас расписали через2 недели
Елена Евдокимова
Лучший ответ
Можно в день обращения.
Это смотря какой ЗАГС. У нас к примеру, когда мы подавали заявление, пришла пара, невеста была уже с большим сроком. Они принесли справку из консультации. На что работник ЗАГСа сказала:
- Я вас распишу как и всех, через месяц! Нашли же время когда тр.. хаться и детей делать, а до ЗАГСа типа не нашли.
Такой хай вай был. Все равно им назначили через месяц, пока те взятку не дали
Нас расписали за полчаса, именно столько ушло на подачу заявления и оформления свидетельства о браке))) причем сотрудники ЗАГСа в открытую угорали над нами, ведь за год до этого мы приходили сюда разводиться)) при записи просили больше фигней не страдать и приходить к ним только затем, чтоб детей регистрировать))
А зачем выходить замуж беременной? После нельзя, что ли? Я вот вышла замуж после рождения ребенка, без живота, без проблем сыграли свадьбу, когда сыну было 2,5 года.
если есть справка, то они обязаны расписать в самые ближайшие сроки
нужна справка, распишут очень скоро
К)
Ксения ))))
если вам нужна только роспись, то куда торопиться? и через 5 положенных недель сможете расписаться.
а если хотите торжественную церемонию и свадьбу, то спешить не стоит: все хорошо приготовить не успеете, останется неприятный осадок, а в вашем положении, это не приветствуется!
Март .
Меня с женой расписали в день обращения. Мы расписывались без торжественной регистрации.
справка нужна
Я бы этой работнице загса зарядил бы пощечину!!!! Она видимо старая дева на которую у мужиков время с ней потр.. хаться, впрочем как и желания вообще нет!!!! Радоваться надо за людей, а она просто ДУРА!!!!